“Кафе”
Отзыв о Pin Pon Cafe Bar

Pin Pon Cafe Bar
Рейтинг № 152 из 1 148 Рестораны в Тбилиси
Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Нашёл очень уютное кафе во дворе дома 22 на чавчавадзе. Specialty coffee -супер. Также понравились домашние десерты. Вечером обязательно зайду на бокал вина!!

Дата посещения: май 2018 г.
Спасибо, Alexander B!

Отзыв написан 30 мая 2018 г.

Повелся на хорошие отзывы в Трипе...
Кафе находиться во дворе дома, зайти нужно через арку.
Это такое "растаманское"-студенческое место: очень все компактно и на полу(((
Вообщем, мы даже не стали там есть и ушли в другое кафе...очень непонятно: почему такие отзывы на Трипе(((

Дата посещения: май 2018 г.
1  Спасибо, LeadMeUp!
Отзыв написан 29 января 2018 г.

Симпатичное новое хипстерское кафе рядом с Тбилисским университетом.Есть столики на улице,смешная собака и приветливый хозяин.Десерты посредственные и хороший кофе.Уютно и недорого.

Дата посещения: сентябрь 2017 г.
1  Спасибо, Oleg P!
Отзыв написан 18 января 2018 г. через мобильное устройство

Мое самое любимое место, что бы выпить чашку кофе и сделать небольшой перерыв от прогулки по городу.
Очень удобное расположение и уютная атмосфера. В кафе очень хороший и быстрый интернет. Из напитков отмечу очень недорогой и действительно хороший кофе, глинтвейн и чай разных сортов.
Есть где посидеть полистать ленту новостей и вообще почитать книгу. В кафе не курят, что очень приятно для тех, кто не любит, когда накурено. Можно посидеть снаружи, для этого есть удобные лавочки и столики. В холодное время включают обогреватель, так что сидя на улице в компании или одному - не холодно и можно держа в руках кофе или чай согреться.

Дата посещения: январь 2018 г.
1  Спасибо, Voyager385693!
Отзыв написан 4 октября 2017 г. через мобильное устройство

Начитавшись хороших отзывов о самом лучшем кофе в Тбилиси, мы отправились туда и разочаровались ;(. Из кофе только американо (который, к сожалению, оказался кислым), потому что молока увы нет (видимо, временно). Из еды сандвич с курицей и собственно все. Из десертов чизкейк с видом птичьего молока и печеньки. Возможно нам просто не повезло, но ехать сюда с целью позавтракать я бы не рекомендовала.

Дата посещения: октябрь 2017 г.
1  Спасибо, D58UP_!

Путешественники, которые просмотрели Pin Pon Cafe Bar, также просмотрели

Тбилиси, Грузия
Тбилиси, Грузия

Вы посетили объект Pin Pon Cafe Bar? Поделитесь впечатлениями!