“разок сходить можно”

Бабило Мюзик Холл
Рейтинг № 408 из 1 076 Рестораны в Тбилиси
Описание: Единственный музыкальный ресторан в Тбилиси “Бабило мюзик-холл” - это ресторан премиум класса. В ресторане два зала и лаундж с баром. Что же касается кухни, меню состоит из грузинских и европейских блюд. При подаче каждого блюда оно оформляется специальным декором.
Отзыв написан 28 июня 2018 г.

Хотелось посмотреть на национальные танцы, послушать песни. Костюмы танцевального коллектива немного смутили, не связались в моей голове с грузинскими. Место больше подходит для проведения больших торжеств, а не для посиделок с подружками. Мне было скучновато. Да, и шашлык! Мяса собственно не было, одно сало (((( Во всех порциях.

2  Спасибо, Svetlana C!

Отзыв написан 3 декабря 2017 г. через мобильное устройство

Запах шашлыка с сигаретами через 10 минут нахождения в зале удушает, на стёклах даже образуется конденсат, очень громко и вычурно. Торт с символикой Chanel довершает образ..Вполне подходящее место для цыганской свадьбы..

Спасибо, Ekabeka!
Отзыв написан 21 октября 2017 г.

Красивая обстановка,приятное обслуживание и музыка.О музыке можно сказать больше,чем о еде,так как она доминирует здесь.Еда стандартная,неприхотливая.

Спасибо, Vipcook2!
Отзыв написан 30 августа 2017 г. через мобильное устройство

Вот это ресторан! Он выше всех похвал! Вот тут бы я справил своему сыну свадьбу! Раскошный зал и вежливый персонал и отличная кухня! Не понимаю только одного, я всегда старался ходить по ресторанам, у кого высокий рейтинг на. Tripadvisor но тут у них пятьсот какой то, но они должны конечно по достоинству быть выше! Всем друзьям теперь буду советовать!

Спасибо, opentable2017!
Отзыв написан 15 августа 2017 г.

решила в Тбилиси отпраздновать день рождения.Нам посоветовали этот ресторан.Хороший ресторан ,приятная атмосфера.Музыка с 20.00.
Персонал приветливый,но не многие говорят на русском.В общем то не плохо,рекомендую

2  Спасибо, MilanaG35!

Путешественники, которые просмотрели Бабило Мюзик Холл, также просмотрели

Тбилиси, Грузия

Вы посетили объект Бабило Мюзик Холл? Поделитесь впечатлениями!