Рекомендую

Нам с мужем поездка понравилась, мы путешествували с Давидом, он отличный водитель и собеседник... читать дальше

Отзыв написан 1 сентября 2021 г.
diankavalentine
Glogow Malopolski, Польша
Прекрасное путешествие

Выражаем благодарность за отличную организацию нашего маленького путешествия в Грузии! Редко можно... читать дальше

Отзыв написан 4 августа 2021 г.
Shelliexs
Прочитать 63 отзыва

Отзыв написан 20 мая 2019 г. через мобильное устройство

Рекомендую всем кампанию G-tour! Отдыхала в Тбилиси несколько дней. Заказывала экскурсии в этой фирме. Продуманная программа, индивидуальный подход. Хороший транспорт и очень профессиональные гиды. Особенно хочу поблагодарить Давида. Очень пунктуальный, образованный и открытый человек. С его помощью узнала не только историю страны,но и увидела самобытность и душу Грузии. Только положительные впечатления от общения. Рекомендую всем!

Дата мероприятия: май 2019 г.
Спасибо, Ольга И!
Отзыв написан 18 января 2019 г. через мобильное устройство

Воспользовались трансфертов с горнолыжного курорта Гудаури в Тбилиси компанией Ge Tour. Уезжали компанией из 7 человек плюс куча чемоданов и лыжи. Нужен был большой автомобиль. Связались по Watsap. Получили быстрый ответ и устроившые нас коммерческие условия. Перед выездом в Гудаури 3 дня шол снег. Навалило сугробы метра на 3. Очень боялись что будут проблемы с выездом и не успеем на самолет. С компании заранее связались с нами и предложили из за погоды выезд перенести раньше. Так и сделали. Пришло микроавтобус Мерседес Вито. В отличает от других машин, которые буксовали в сугробах наш был на цепях и мы без проблем выехали. В аэропорту были во время и очень довольные, потому что по дороге успели заехать в хороший грузинский ресторан. Могу смело порекомендовать данную компанию как надежного перевозчика.

Дата мероприятия: январь 2019 г.
Спасибо, Yuriy Z!
Eka J, General Manager в Ge-Tour, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 4 февраля 2019 г.

большое спасибо!

Отзыв написан 12 января 2019 г. через мобильное устройство

Выше всяких похвал!
Экскурсовод Нана - профессионал высочайшего класса и очень приятный в общении человек. Идеально понимает и подстраивается , чувствует что нужно в какой момент, настоящий интеллигент и фанат истории и культуры Грузии.
Трансфер - Роман - точный и предупредительный , сложную забитую тяжеловозами дорогу отработал идеально , в городе тоже его было очень легко найти. Спасибо вашей компании, у вас работают прекрасные гостеприимные профессионалы!

Дата мероприятия: январь 2019 г.
Спасибо, _Q4551OX!

большое спасибо !

Отзыв написан 15 ноября 2018 г. через мобильное устройство

Вы отличная команда!
Всем, кто собирается на отдых в Грузию, с удовольствием рекомендую Вашу компанию!

Дата мероприятия: октябрь 2018 г.
Спасибо, Geo B!
Отзыв написан 18 октября 2018 г.

Спасибо за оказанные транспортные услуги (заказывал шесть трансферов для группы велосипедистов). Все микроавтобусы были поданы заранее, машины были в хорошем состоянии и салон был чистый, водители вежливые и аккуратные при вождении. Спасибо за профессиональную работу!

Дата мероприятия: сентябрь 2018 г.
Отзыв получен в партнерстве с данной достопримечательностью
Спасибо, napishikole!
Eka J, General Manager в Ge-Tour, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 11 января 2019 г.

Спасибо дорогой николай !