Рекомендую

Нам с мужем поездка понравилась, мы путешествували с Давидом, он отличный водитель и собеседник... читать дальше

Отзыв написан 1 сентября 2021 г.
diankavalentine
Glogow Malopolski, Польша
Прекрасное путешествие

Выражаем благодарность за отличную организацию нашего маленького путешествия в Грузии! Редко можно... читать дальше

Отзыв написан 4 августа 2021 г.
Shelliexs
Прочитать 63 отзыва

Отзыв написан 3 января 2020 г. через мобильное устройство

Очень комфортно доехали из Тбилиси в Гудаури.
Был один момент. Наш рейс из Киева до Тбилиси задержали на 12 часов. Мы волновались, что трансфер нас не заберёт, так как мы бронировали его на определенное время.
Но администрация была постоянно с нами на связи, сами писали и интересовались как обстоят дела с перелетом.
Мы были очень уставшие и измученные после тяжелого перелёта.
Нас встретил водитель с табличкой (не нужно было звонить и искать его). Сразу же забрал у девочек чемоданы, помог парням всё погрузить в машину.
Автомобиль комфортный, водитель хорошо и спокойно водит.

Трансфер из Гудаури в Тбилиси заказывали в этой же службе.
Остались очень довольны )

Дата мероприятия: декабрь 2019 г.
Спасибо, B6600OZ_!
Отзыв написан 3 января 2020 г.

02.01.2020 Перевезли компанию из 7 человек из Тбилиси в Гудаури. Водитель приехал вовремя, подъехал прямо к парадной. По пути сделал остановку у крепости,дал время на прогулку. Вез осторожно. Спасибо

Дата мероприятия: январь 2020 г.
Спасибо, M4507ZI_Marina!
Отзыв написан 20 мая 2019 г. через мобильное устройство

Рекомендую всем кампанию G-tour! Отдыхала в Тбилиси несколько дней. Заказывала экскурсии в этой фирме. Продуманная программа, индивидуальный подход. Хороший транспорт и очень профессиональные гиды. Особенно хочу поблагодарить Давида. Очень пунктуальный, образованный и открытый человек. С его помощью узнала не только историю страны,но и увидела самобытность и душу Грузии. Только положительные впечатления от общения. Рекомендую всем!

Дата мероприятия: май 2019 г.
Спасибо, Ольга И!
Отзыв написан 18 января 2019 г. через мобильное устройство

Воспользовались трансфертов с горнолыжного курорта Гудаури в Тбилиси компанией Ge Tour. Уезжали компанией из 7 человек плюс куча чемоданов и лыжи. Нужен был большой автомобиль. Связались по Watsap. Получили быстрый ответ и устроившые нас коммерческие условия. Перед выездом в Гудаури 3 дня шол снег. Навалило сугробы метра на 3. Очень боялись что будут проблемы с выездом и не успеем на самолет. С компании заранее связались с нами и предложили из за погоды выезд перенести раньше. Так и сделали. Пришло микроавтобус Мерседес Вито. В отличает от других машин, которые буксовали в сугробах наш был на цепях и мы без проблем выехали. В аэропорту были во время и очень довольные, потому что по дороге успели заехать в хороший грузинский ресторан. Могу смело порекомендовать данную компанию как надежного перевозчика.

Дата мероприятия: январь 2019 г.
Спасибо, Yuriy Z!
Eka J, General Manager в Ge-Tour, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 4 февраля 2019 г.

большое спасибо!

Отзыв написан 12 января 2019 г. через мобильное устройство

Выше всяких похвал!
Экскурсовод Нана - профессионал высочайшего класса и очень приятный в общении человек. Идеально понимает и подстраивается , чувствует что нужно в какой момент, настоящий интеллигент и фанат истории и культуры Грузии.
Трансфер - Роман - точный и предупредительный , сложную забитую тяжеловозами дорогу отработал идеально , в городе тоже его было очень легко найти. Спасибо вашей компании, у вас работают прекрасные гостеприимные профессионалы!

Дата мероприятия: январь 2019 г.
Спасибо, _Q4551OX!

большое спасибо !