Прекрасное путешествие

Отзыв написан 4 августа 2021 г.
Shelliexs
В Георгии только с ними!

Если вы раздумываете с кем брать трансфер, то вы в правильном месте и можете прекратить поиск. Даже... читать дальше

Отзыв написан 16 апреля 2021 г.
I1249ZV_
Иерусалим, Израиль
Прочитать 63 отзыва

Отзыв написан 4 августа 2021 г.

Выражаем благодарность за отличную организацию нашего маленького путешествия в Грузии! Редко можно встретить таких отзывчивых, грамотных и самое главное заботливых людей ) Отдельное спасибо нашему сопровождающему Давиду. Дорога была быстрой и приятной , очень чистый и комфортный автомобиль , водитель сам предлагал сделать остановки в красочных местах. Одно удовольствие сотрудничать с этой компанией. Будем вновь к обращаться и советовать друзьям.

Дата мероприятия: август 2021 г.
Спасибо, Shelliexs!
Отзыв написан 16 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Даже несмотря на поломку машины в начале пути, они оперативно выслали машину-замену.
На обратном пути очень интересный собеседник Давид рассказывал нам про историю великой Георгии, про обычаи и дал много полезных советов, что делать в Тбилиси.

Дата мероприятия: март 2021 г.
Спасибо, I1249ZV_!
Отзыв написан 8 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Хочу выразить благодарность за предоставленый комфортный трансфер в обе стороны. Качество и гостеприимносто на высшем уровне!
Водитель Давид и Лаша профессионалы своего дела, а машины чистые и комфортные!

Дата мероприятия: апрель 2021 г.
Спасибо, Anyaa25!
Отзыв написан 26 января 2020 г. через мобильное устройство

Очень комфортно доехали от Тбилиси до Гудаури. Встретили в аэропорту, помогли с багажем, учитывались все пожелания по остановкам и в маркет и в красивые пейзажные места. Назад из Гудаури в Тбилиси тоже ехали с этой компанией. Все профессионально и четко.

Дата мероприятия: январь 2020 г.
Спасибо, feechka_kiev!
Отзыв написан 3 января 2020 г. через мобильное устройство

Очень комфортно доехали из Тбилиси в Гудаури.
Был один момент. Наш рейс из Киева до Тбилиси задержали на 12 часов. Мы волновались, что трансфер нас не заберёт, так как мы бронировали его на определенное время.
Но администрация была постоянно с нами на связи, сами писали и интересовались как обстоят дела с перелетом.
Мы были очень уставшие и измученные после тяжелого перелёта.
Нас встретил водитель с табличкой (не нужно было звонить и искать его). Сразу же забрал у девочек чемоданы, помог парням всё погрузить в машину.
Автомобиль комфортный, водитель хорошо и спокойно водит.

Трансфер из Гудаури в Тбилиси заказывали в этой же службе.
Остались очень довольны )

Дата мероприятия: декабрь 2019 г.
Спасибо, B6600OZ_!