Tripadvisor
Тбилиси
Опубликовать
Входящие
Поиск

“Единственное место куда мы вернулись!!!!”
Отзыв о Salobie Bia

Salobie Bia
Рейтинг № 11 из 1 435 Рестораны в Тбилиси

Очень уютно и спокойно, не большое меню, приемлемые цены, а самое главное очень и очень вкусно, обязательно попробуйте томатный салат и фирменный домашний лимонад из ягод!!!!

Спасибо, sard0ri!

Прекрасное место. Во время командировки неоднократно заходили и на обед, и на ужин. Небольшое, но выверенное меню. Безумно вкусно все: еда, вино. Томаты действительно шедовриальны. Оджахури - выше всех похвал.

Спасибо, Yulkunsan!

Салат из томатов просто пушка
Достаточно большие порции, цены приемлемые даже для студентов. С него начали в путешествия по Тбилиси и не прогадали

Спасибо, goodmaks!

Самая вкусная кухня, которую нам довелось попробовать в Грузии. Небольшое, но профессионально выверенное меню, каждое блюдо приносит наслаждение всем вкусовым рецепторам. Чкмерули, оджахури, лобио, гхоми с говядиной, салат из томатов, домашний хлеб и домашнее вино - все это обязательно стоит попробовать. Остальные блюда, мы уверены, тоже превосходны, но у нас на них не хватило времени. Душевная уютная атмосфера и интерьер, и замечательные девушки администраторы, которые помогут вам определиться с выбором. Подача блюд быстрая, сервис в стоимость не включен, блюда большие, цены прекрасные и на наш взгляд, ниже, чем в округе. Однозначно рекомендуем!

Спасибо, MarinaSergeenko!

Прекрасная рыба в уксусной заправке имерульский хачапури и салат из томатов, что понравилось томаты спелые, и я думаю грузинские,не из Турции. Интересный интерьер с картинами и атмосферная классическая музыка. Хорошее расположение, не так далеко от Театра оперы и балета.

Спасибо, narcisas791!

Путешественники, которые просмотрели Salobie Bia, также просмотрели

Тбилиси, Грузия

Вы посетили объект Salobie Bia? Поделитесь впечатлениями!