“Не советуем!”
Отзыв о Ananuri

Ananuri
Рейтинг № 807 из 1 044 Рестораны в Тбилиси
Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

Мы проехали всю Грузию, и везде было +- вкусно. Но в этом месте вместо хинкали принесли вообще непонятно что! Они не только отвратительно выглядели, но и на вкус были ужасные. Не думали, что можно испортить простой салат из помидоров и огурцов, приготовленный из местных овощей. Третье блюдо расстроило нас не меньше первых двух.
В общем - это самое ужасное место в Грузии, где мы кушали, при этом недешево. Впечатление осталось ужасное!

Спасибо, Misha M!

Отзыв написан 17 июня 2018 г. через мобильное устройство

Это самое первое место, где мы ели в Грузии, нам это место порекомендовали в отеле. У нас были очень хорошие ожидания! Заказали хачапури по-аджарски с говядиной, аджапсандал, сациви и вино. Ценник завышен. 18 лари за бокал вина??? Хачапури принесли сырое. Администратор начал нас убеждать, что так и должно быть. Что это не сырое тесто, а сок начинки. Не согласившись с ее доводами, она отнесла хачапури на кухню. Это не помогло, она вернулась и сообщила, что шеф-повар подтвердил, что так и должно быть. Вашу маму, возьмите и допеките его, не нужно спорить. Сациви был отвратительный тоже, пережареная сухая курица в безвкусном соусе. Это место оставило осадок на весь вечер!

High prices, rubbish food, raw dough, bad service.

Спасибо, Uber T!
Отзыв написан 4 мая 2018 г. через мобильное устройство

Пошли туда, потому что знакомый хотел посмотреть футбол. Так плохо обслуживать и кормить в Грузии просто не могут. Официанты путают все заказанные блюда, ждали салат, спросив у официанта, выяснили, что этот салат не могут приготовить, так как нет ингредиентов. Официант даже не подошел и не предупредил об этом!! В ресторане нет никого, но при этом все очень долго: и обслуживание, и готовка. Вино пить невозможно было, неприятное послевкусие. Заказывали пхали - это была самое невкусное. Хотя пхали обожаем, в результате не съели. Да еще и чай 7 лари (пакетик гринфилда). Сбежали как можно скорее!

Спасибо, Кристина Б!
Отзыв написан 1 мая 2018 г. через мобильное устройство

В Грузии уже 3 раз, везде кормят вкусно, но только не в этом месте. Половины меню нет, заказали салат из огурцов и помидор, не принесли, закончились овощи. Официант перепутал заказ, приносил не те блюда. Картошка по мексикански, жудко острая и пережареная. Единственное место в Тбилиси где не вкусно. Вместо Хванчкары принесли домашнее вино, далеко не похожее на Хванчкару.

1  Спасибо, Сергей Б!
Отзыв написан 24 апреля 2018 г.

Зашли в ресторан прочитав меню у входа. Основной зал и бар расположены в подвале и имеют приличную площадь. Обслужили и приготовили быстро и вкусно.Помимо традиционных мясных, есть и рыбные блюда.

Спасибо, Сергей К!

Путешественники, которые просмотрели Ananuri, также просмотрели

Тбилиси, Грузия

Вы посетили объект Ananuri? Поделитесь впечатлениями!