“Настроение L'Angolo”
Отзыв о Cafe L'Angolo

Cafe L'Angolo
Рейтинг № 4 из 34 Кофе и чай в Тбилиси
Описание: Лучший кофе в городе и эксклюзивные пироженные ждут Вас! Дружественная атмосфера и доброжелательные хозяйки кофейни будут распологать вернуться Вас сюда вновь. Мы всегда Вам рады!
Отзыв написан 28 июня 2018 г.

не читайте отзывы, приезжайте в Тбилиси и прямо в это кафе, Вы сами все поймете, незабываемый уют, настоящий вкус кофе с домашней выпечкой. Супер!

Спасибо, AlikAlex!

Отзыв написан 26 июня 2018 г.

Самое душевное кафе, которое запало в мое сердце! Вкуснейший кофе, приятное общение с девочками-сестричками Маришей и Кристиной, хозяюшками кафе... Очень интересный стиль заведения и интерьер, пока пьёшь кофе, хочется рассматривать каждую мелочь, которая на своём месте! Ну и конечно же к кофе непременно возьмите их фирменный десерт «Опиум»)), вы запомните его на всю жизнь и захотите повторить его дома... Все сложилось! Приятного вам посещения! Непременно там побывайте.

Спасибо, EvaM3155!
Отзыв написан 15 июня 2018 г. через мобильное устройство

Зашли случайно после посещения храма Святой Троицы, ооочень уютное кафе, прекрасная атмосфера и очень вкусный кофе, даже в жару нам приготовили холодный латте и это было очень вкусно! Обязательно зайдите, не пожалеете )))

Спасибо, mariyapodiman!
Отзыв написан 8 июня 2018 г. через мобильное устройство

Если вы хотите вкусить все ароматы кофе и провести незабываемое время с эксклюзивным десертом то лучше места в Тбилиси не найти,я полюбил кафе L,Angolo и советую всем посетить это замечательное место!

Спасибо, ELSO Guest Hous... G!
Отзыв написан 4 июня 2018 г. через мобильное устройство

Номер 1 в Тбилиси!!!!! Всем рекомендую окунуться в атмосферу этой уютной кофейни и унести положительные эмоции и заряд на целый день!)

Спасибо, Sarauli M!

Путешественники, которые просмотрели Cafe L'Angolo, также просмотрели

Тбилиси, Грузия

Вы посетили объект Cafe L'Angolo? Поделитесь впечатлениями!