Отзыв написан 27 июня 2018 г.

Отель расположен в исторической части города. Трехэтажное новое здание с открытой верандой на крыше, с которой открывается прекрасный вид. Вокруг сплошь старинные (жаль – часто аварийные) домики, так что, кажется иногда, будто тебя перенесли в средневековье. Наверное, живи в таком месте, и не надо никаких экскурсий: довольно ходить по окрестным переулкам, днем, вечером, ночью (впечатления разные). Однако рядом, в 5 минутах ходьбы, метро, а в 100 метрах – дворец президента. Также минутах в 10 парк Рике, набережная Куры, канатная дорога на Нарикалу… впрочем, все здесь не перечислить. В общем, отель расположен очень удачно. Отдельного упоминания заслуживает открытая веранда на крыше (на уровне 4 этажа, чуть выше крыш окрестных домов). Оттуда прекрасный вид на весь город. Мы покупали в городе разные закуски и вино, и вечером, когда становится прохладнее, ходили ужинать на крышу. А утром перед экскурсиями спускались в буфет, расположенный в подвале. Не так романтично, как на крыше, но очень вкусно. Спасибо за прекрасный отдых!

• Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, kulberg2018!
Отзыв написан 24 июня 2018 г.

Мне отель очень понравился. Доброжелательный, быстро реагирующий на просьбы персонал. Номер, несмотря на 2*, уютный, со свежим ремонтом, просторный, особенно,по сравнению с европейскими 3-4*.Завтраки очень хорошие, опять же, особенно по сравнению с континентальными.Отличное расположение: Авлабари старейший район Тбилиси, находящийся в центре города. Очень колоритное место, сразу вспоминается фильм"Мелодии Верийского квартала". Старинные домики с симпатичными балкончиками, все это утопает в зелени. В шаговой доступности досторимечательности: Храм Святой Троицы-самый большой в Грузии, Площадь Свободы и т.д. Рекомендую. Большое спасибо персоналу отеля, очень приятные люди.

Совет по выбору номера: У меня был номер 2*-с 2мя окнами- 1- матовое,2- на потолке, которое открывалось с помощью спец кнопки.
  • Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: в одиночку
1  Спасибо, florentsiya!
Отзыв написан 21 июня 2018 г. через мобильное устройство

В Элеон-бутик отель мы попали случайно. Изначально в туре был заявлен другой отель, но за день до приезда в Тбилиси турагенство сообщило, что нам заменили отель и мы едем в Элеон отель.
Отель превзошел наши ожидания)Он вполне заслуживает больше звезд, чем три!Отель маленький, за счет этого каждый гость получает индивидуальный подход.
В номере всё новое и работает без перебоев.
Номера оригинальные, красивые. Достаточно светлые. Очень удобная кровать.
На ресепшне всегда помогут, каждого гостя ценят)
Расположение замечательное, большинство достопримечательностей находятся в шаговой доступности. Метро- 5 минут пешком.
Прекрасный бонус- терраса на 4ом этаже, откуда открывается великолепный вид города. На террасе есть столики, теплыми вечерами можно на ней посидеть с бокалом грузинского вина).

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, iri2528!
Отзыв написан 14 июня 2018 г. через мобильное устройство

Останавливались в этом отеле с 9 по 13.06.2018. Все очень понравилось.Расположение отеля очень удобное: рядом метро, исторический центр города в шаговой доступности.
Условия в номере отличные. Все новое.Чистота идеальная. Завтраки вкусные. Приветливый персонал.

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Настя Ц!
Отзыв написан 11 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отель мне подобрала московская турфирма, выбор оказался очень удачным. Во-первых, отель новый, открылся осенью 2017.Поэтому все новое: мебель, белье, текстиль. Номера просторные, есть балкон, кровати удобные. Всего 3 этажа и 6 номеров, потому тихо, никто друг другу не мешает. Гостям предлагают даже халаты и одноразовые тапочки, чтобы ходить по номеру.В номере чайник, стеклянные стаканы, кружки и блюдца (по 2 по количеству возможных проживающих).
Во-вторых, мне понравился санузел. Все работает, большая душевая кабина, хорошее зеркало, фен, рядом с ним розетка. Сначала горячая вода, видимо, из-за очень жаркой погоды на улице, была не очень горячая. Но когда я попросила отрегулировать температуру, все сразу наладили.
У меня был включен завтра. Просто и сытно:огурцы и помидоры, овсянка, сыр/колбаса в нарезке, сосиски. Иогурты и джем, вафли и печенье к чаю. Для каждого гостя готовили индивидуально омлет.
Расположен хорошо: в одной станции метро от центра. Отель на метро Авлабари (от метро 5 минут пройти к самому отелю, рядом с метрототличное кафе грузинской кухни, работает 24 часа),а следующая-Площадь Свободы, где начинается проспект Руставелли с музеям.
Пешком под горку до старого города 15 минут неспешно. На машине-минут 5.Вверх, в гору, пешком около 10 минут до кафедрального собора.
Улица Авлабари тихая, а украшением отеля оказалась терраса на крыше. Роскошный вид на город, приятно сидеть рано утром или вечером.
Персонал очень доброжелательный, всегда готовы помочь.
В номере хороший wi-fi. Вайбер и Вотап отлично работали, как и любые поисковые запросы.
Отдых был очень комфортным

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, Татьяна Сергеев... Ч!