“Лучше не придумаешь!!!! Выше всех похвал!!!!!”
Отзыв о Тревел Би

Тревел Би

Это была любовь в Кавказ с первого взгляда!!!!
Потрясающая природа-дух захватывает, невероятная энергетика исторических мест, прекрасная кухня, а какое вино...ммммм....
Самая главная достопримечательность Грузии - это сами грузины с их гостеприимством! Огромную благодарность за это гостеприимство и заботу мы вырежем сотрудникам компании "Travel Bee"-внимательные, отзывчивые, настоящие профессионалы своего дела!
Гиды просто песня, образованные, культурные, слушали раскрыв рты как они делятся любовью к своей стране.
Машины новые, комфортабельные, отели качественные и очень достойные!
Спасибо за отдых! Мы обязательно вернёмся!!!!

Спасибо, anastasiyaporsunova!
Темури М, Менеджер по обслуживанию клиентов в Тревел Би, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 недели назад

Спасибо, Анастасия! Ждем Вас снова!

Хочу выразить огромную благодарность компании TRAVEL BEE в Перми и их партнерам! Очень интересно составлен тур, мы получали массу эмоций каждый день! Спасибо гиду Давиду в Грузии, он был очень внимателен и открыт. По настоящему знаток своей истории. Наш тур был Две столицы Кавказа... Тбилиси и Баку поражают своей красотой. Такие разные, но чувствуется величие и огромное тепло от жителей и всех с кем мы общались. Я просто в восторге от город любви Сигнаги. Всем очень советую. Если бы выходила замуж второй раз, обязательно сыграла бы ее именно там )))))
Смотрели так же Казбеги и горнолыжный курорт Гудаури. Очень планирую туда вернуться зимой! Еще раз спасибо всем! Советую всем моего агента в Перми и их туры! Кстати у них на тот момент можно было взять самые дешевые билеты и за эти деньги у других не было столько экскурсий! И еще ....Еда и кухня супер!!! И очень выгодно по деньгам! ;)

Спасибо, xfiles04!
Темури М, Менеджер по обслуживанию клиентов в Тревел Би, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Спасибо Вам! Наша компания всегда делает все возможное, чтобы Вы были довольны и вернулись к нас вновь!

Путешественники, которые просмотрели Тревел Би, также просмотрели

Вы посетили объект Тревел Би? Поделитесь впечатлениями!