“Потрясающее путешествие!”
Отзыв о Тревел Би

Тревел Би
Рейтинг № 30 из 165 Еда и напитки в Тбилиси
Рекомендуемая продолжительность посещения: Более 3 часов
Описание владельца: Тур оператор Travel Bee успешно работает на Грузинском туристическом рынке вот уже 7 -ой год У нас самые интересные туры и экскурсии в которых мы всегда учитываем пожелания наших гостей , мы всегда готовы запланировать тур по вашему персональному запросу и пожеланию Мы предлагаем : Культурные ,Развлекательные ,Гурман Туры , Винные туры ,Приключенческие ,Лечебные туры. Travel Bee гарантирует самые приемлемые цены на все туристические услуги по Кавказу На протяжении шести лет мы сформировали успешное сотрудничество с партнерами в Армении и Азербайджане , исходя из этого готовы организовать также туры по Братским странам Кавказа Мы организовываем всяческие корпоративные мероприятия и стараемся содействовать успеху запланированного события. Наши принципы работы: 1. Надежность 2. Качество услуг и цены 3. Мы работаем с надежными партнерами на принципах честности ,взаимной выгоды,надежности и прозрачности Мы ведем расчеты в Долларах США ,Евро, Лари и рублях. Мы готовы к сотрудничеству!
Отзыв написан 29 июня 2018 г.

Отдыхали в компании друзей с 17 по 21.06.18г. Хотим выразить огромную благодарность своему гиду Темо(компания Тревел Би) и водителю Заури ( Мерседес Спринтер) за время, проведенное в Грузии. Очень грамотный, интеллигентный, знающий и любящий свою страну гид. Благодаря рекомендациям Темо, так же посетили одни из самых лучших ресторанов Грузии. Влюбились в страну, кухню, людей! Обязательно вернемся, чтобы вновь пережить эти эмоции. Еще раз огромное спасибо туристической компании Тревел Би за грамотно составленную экскурсионную программу.

Спасибо, _nastyasak!
Анастасия Р, Менеджер по обслуживанию клиентов в Тревел Би, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 15 июля 2018 г.

Спасибо Вам большое за отзыв! Нам очень важно, что Ваше путешествие удалось! Очень очень будем рады видеть Вас снова! Осенью - на праздник сбора урожая Ртвелли или на празднование Нового года! Приезжайте и зовите своих друзей!

2024 из 34 отзывов

Отзыв написан 27 июня 2018 г.

Отличное путешествие в горную Сванетию! Давно там хотел побывать. Отличные гиды и транспорт. Местия, Сванетия, горы - прекрасное путешествие!

Спасибо, Camper376437!
Temuri M, Владелец в Тревел Би, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 28 июня 2018 г.

Спасибо большое !

Отзыв написан 27 июня 2018 г. через мобильное устройство

Путешествовали по грузии самостоятельно. Шли опечаленны вечером в отель после не очень качественой и интересной экскурсии купленной на улице. И тут совершенно случайно встретились с Травел Би в лице генерального директора. Выслушали все наше негодование купленным ранее туром. Сделали свое качественное предложение. Мы договорились) и три дня подряд путешествовали с ними. Как в составе группы так и индивидульными турами. Это было супер! Без этого с Грузией бы просто не познакомились. Ребята огромные молодцы! Их современный подход к бизнесу определяет в том числе и качественный сервис. Они хотят чтобы люди хорошо проводили с ними время, а не просто платили им деньги. Все супер! Очень их рекомендую. При очередной поездке туры будем бронировать заранее. Чего всем советую. И если даже вдруг, что то будет не так, они исправят ситуацию в лучшую сторону в любом случае. Им можно доверять свое время)

Спасибо, Максим К!
Анастасия Р, Менеджер по обслуживанию клиентов в Тревел Би, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 27 июня 2018 г.

Максим, спасибо Вам за теплые слова! Ждем Вас в Грузии снова!

Отзыв написан 26 июня 2018 г. через мобильное устройство

По Грузии путешествовала в составе экскурсионной группы, принимающей стороной в Грузии у нас был туроператор Travel Bee, хочу отметить большой профессионализм компании , тур был отлично организован, грамотно спланированна экскурсионная программа, за 7 дней мы побывали в Казбегах, Тбилиси , Кутаиси, Боржоми, Уреках, Батуми, Кабулетти, Гонио и это всего за 7 дней, при этом программа не была перегружена, у нас было свободное время для того чтобы погулять самостоятельно по красивым городам, попробовать местную кухню. Да действительно на улице множество частных агенств, просто таксистов предлагающих экскурсии, но не стоит думать что вы приедете и самостоятельно грамотно спланируете своё путешествие, во всем должен быть профессионал своего дела и компанию
Travel Bee можно таковым считать! Я чувствовала себя там не туристом а гостем, которого с радушием приняли и показали самое лучшее!

Спасибо, Любовь Т!

Любовь! Нам очень приятно получить от Вас хороший отзыв! Мнение гостей очень важно для нас! Ждем Вас снова!!

Отзыв написан 25 июня 2018 г. через мобильное устройство

Очень понравились туры, всем советую эту фирму. Особено огромное спасибо темури матчарашвили. Обизательно приедим еще раз

Спасибо, yancho2007!

И Вам большое спасибо за теплые слова! Ждем Вас снова!!!

Путешественники, которые просмотрели Тревел Би, также просмотрели

Тбилиси, Грузия

Вы посетили объект Тревел Би? Поделитесь впечатлениями!