“Хорошее заведение”
Отзыв о Marani Restaurant & Bar

Marani Restaurant & Bar
Рейтинг № 122 из 1 130 Рестораны в Тбилиси

Ресторан находится в Старом городе рядом с серными банями. Мы пошли туда наугад в первый день приезда в Тбилиси. Блюда все вкусные. Обслуживание на высоком уровне. Модное место, тусовочное. Ценник средний. По выходным живая музыка. Красивый интерьер. Грузинская кузня и европейская (ризотто, паста всё вкусное). Мы потом ходили по другим заведениям «попроще», но в последний день в Грузии вернулись отужинать в Marani, чтобы наверняка;)) кстати, в Грузии чаевые включены в стоимость счёта

Спасибо, lbragina!

Были в Тбилиси семьями с друзьями в конце октября. Прекрасное заведение, хачапури по аджарски самое вкусное в тбилиси, очень вкусная и разнообразная грузинская кухня

Спасибо, s k!
Отзыв написан 1 ноября 2018 г. через мобильное устройство

Несколько раз холили в это заведение!
Вкусно было, приятно сидеть в красивом интерьере, официанты вежливые.

Спасибо, Анастасия Ф!
Отзыв написан 30 октября 2018 г. через мобильное устройство

Кухня очень хорошая. Рекомендую хачапури "по-аджарски" и козленка в молоке!

Немного смутило отношение персонала к человеку, который зашел на ужин в одиночку. Видно, что привыкли к компаниям, поэтому внимания уделялось значительно меньше, чем следовало (элементарная уборка стола, минут 10 не мог доказать вино, при полупустом зале)
Приятный интерьер и атмосфера. Рекомендую

Спасибо, vpodolanka!
Отзыв написан 26 октября 2018 г. через мобильное устройство

Великолепное место! Во-первых отдельное спасибо всему персоналу за душевную встречу! Всем путешественникам из России советую позвать в качестве официанта Софью, которая нас очень любит и со всей душой советует, что заказать! Спасибо ей за это! Взяли по ее совету телячьи щетки и запеченную баранью лопатку и не прогадали!!! Лопатка это просто гастрономический оргазм!!!!! Кроме этого обязательно поислушайтесь к советам профессионала своего дела сомелье Анико!!! Рассказывает заслушаться можно!Спасибо за вкусный вечер!!! Всем советую!!!

Спасибо, Лаптин А!

Путешественники, которые просмотрели Marani Restaurant & Bar, также просмотрели

Тбилиси, Грузия

Вы посетили объект Marani Restaurant & Bar? Поделитесь впечатлениями!