“Дорого и невкусно. Expensive trash.”
Отзыв о Dr. Benjamen Restaurant

Dr. Benjamen Restaurant
Рейтинг № 264 из 977 Рестораны в Тбилиси
Описание: Ресторан грузинской кухни. Большой выбор мяса и овощей на гриле. Терраса с обмасленным видом на старый город.

Мясо с желваками и ооочень дорого. Вид норм. Обслуживание ужасное. Обманывают со стоимостью. Берут 10 процентов за обслуживание.

Спасибо, Алексей С!
Dr B, Guest Relations Manager в Dr. Benjamen Restaurant, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 недели назад

Спасибо, за ваш отзыв.
10% за обслуживание, это обычная история для Грузии, в меню об этом написано, т.е не скрываем

Над качеством постоянно работаем - используем свежие продукты, мясо отделяем от кости и жира.

Нам повезло...гуляли и зашли случайно в этот ресторан.Вид очень впечатляющий,прямо на скале балкон с видом на старый город.Все очень вкусно,особенно шашлыки сочные.Любезный персонал.Оформление сделано с большим вкусом.Советуем всем!

3  Спасибо, chelpanj!

Спасибо большое, за ваш отзыв!

Бесподобный вид на старый Тбилиси.
Очень милые официанты.
Чисто, оформлено со вкусом и с любовью к деталям.
Качественная еда.
Видно, что сделано из хороших продуктов.
Всё вкусно и качественно.
Придём ещё-раз.
Советую посетить этот уникальный тбилисский оазис!

2  Спасибо, Bonjour P!

Bonjour P, спасибо большое, за ваш отзыв! Мы стараемся <3

Отзыв написан 14 мая 2018 г. через мобильное устройство

Сочные шашлыки разных видов,овощи,сыры...мне очень понравился сулугуни запечённый,холодное пиво на терассе....все любезные,остались до вечера и любовались ночным видом.Спасибо!

2  Спасибо, aleksejevairina!
Dr B, Менеджер по обслуживанию клиентов в Dr. Benjamen Restaurant, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 5 недель назад

Спасибо большое, за ваш отзыв! Нам приятно, что вы остались довольны!

Отзыв написан 8 мая 2018 г. через мобильное устройство

Вкусный шашлык и овощи на гриле. Нет хинкалей и цены гораздо выше среднего. Если вы привыкли к обычным грузинским ценам, где хачапури стоит 8-10 лари, то здесь 18-22 лари. Нужно сказать, что тут довольно атмосферно, уютно и красивый вид на старый тбилиси, обслуживание хорошее, готовят еду быстро, шашлык готовят рядом с вами на балкончике. Очень мило. но если вы выбираете место, где много и не дорого покушать, то это не здесь.

Спасибо, Julia G!
Dr B, Менеджер по обслуживанию клиентов в Dr. Benjamen Restaurant, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 9 мая 2018 г.

Спасибо за отзыв.
Да, наш ресторан предлагает вкусную еду, тк за качеством следят
Цены - в совокупности с атмосферой, уютом, красивым видом, а так же с хорошим обслуживанием!

Путешественники, которые просмотрели Dr. Benjamen Restaurant, также просмотрели

Тбилиси, Грузия

Вы посетили объект Dr. Benjamen Restaurant? Поделитесь впечатлениями!

;