Хорошая поездка

Тур интересный, показали восстановленный замок, дали возможность прогуляться по дремнему пещерному... читать дальше

Отзыв написан 2 дня назад
Stay24736828194
Санкт-Петербург, Россия
Незабываемо!

Классная поездка, неутомительная, несмотря на то, что целый день в пути, завораживающая природа и... читать дальше

Отзыв написан неделю назад
Gulnar A
Прочитать 2 496 отзывов

Отзыв написан 1 июня 2021 г. через мобильное устройство

У нас был винный тур по Кахетии. Невероятно понравилась организация. Целый день пили вино как будто в компании друзей, было очень весело, но и познавательно)
Спасибо менеджеру Баие и гиду Джорджу!

Спасибо, alendeany!
Baya K, Guest Relations Manager в Гамарджоба Грузия, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 4 июня 2021 г.

Здравствуйте, большое вам спасибо за такой замечательный отзыв! Было так приятно познакомиться с вами! Рада слышать, что вы отлично провели время в нашем туре по винному региону! Надеюсь увидеть вас снова!

Отзыв написан 13 мая 2021 г. через мобильное устройство

Очень доброжелательные люди! Помогали во всем! Сервис просто нереально на высоком уровне Остались очень довольны, молодцы

Дата мероприятия: май 2021 г.
Спасибо, _A3614OF!
Отзыв написан 12 мая 2021 г.

Огромное спасибо за эту экскурсию! Это одно из самых впечатляющих мест в Грузию! А Мириан - один из самых лучших гидов, которых я встречала. Очень интересно и захватывающе подается информация, много интересных и душевных историй по дороге. Я очень благодарна за это путешествие!
Отдельно хочу сказать спасибо компании Gamarjoba Georgia Tour -Ребята, вы - классные! Спасибо вам, что все-таки организовывали экскурсии, несмотря на маленькие группы, спасибо за профессионализм ваших гидов и все команды , современный подход и любовь к делу ( это очень чувствуется) ! :) До встречи!

Дата мероприятия: апрель 2021 г.
Спасибо, AinaKotik!
Отзыв написан 12 мая 2021 г.

Это была очень интересная , душевная прогулка в одно из красивейших мест Грузии. Мариям( мой гид) - очень доброжелательная, милая и лучезарная девушка. очень приятно и интересно было Вас слушать :) Спасибо Вам большое!
Отличная туристическая компания с очень-очень хорошим сервисом! Вы - большие молодцы !

Дата мероприятия: апрель 2021 г.
Спасибо, AinaKotik!
Отзыв написан 4 мая 2021 г. через мобильное устройство

Очень оперативны и добродушны! Опоздали на тур - подождали! Было стыдно, но приятно))). Экскурсии очень удивили, особенно музей Сталина! Советуем!

Дата мероприятия: май 2021 г.
Спасибо, 223anarat!