С любовью к Грузии и вину )

У нас был незабываемый прекрасный тур в Кахетию. Работа нашего замечательного гида Георгия... читать дальше

Отзыв написан 2 дня назад
Elena K
Здесь я был - вино там пил

В одну поездку можно увидеть и почувствовать местный колорит, красоту местности и вкусно... читать дальше

Evgeniy N
Прочитать 2 620 отзывов

1924 из 2 620 отзывов
Отзыв написан 9 июня 2021 г. через мобильное устройство

Качественный и продуманный тур. Сама природа захватывает воображение. В самом туре отдельно хочу отметить следующие моменты:
1. Отличный гид Миша, который не давал скучать всю поездку
2. Продуманный маршрут, в котором остановки равномерно распределены. То есть, мы специально не останавливались в некоторых местах по дороге, чтобы остановится на обратной
3. Очень правильная идея обеда в местной семье вместо ресторана. Очень вкусно и с мастер-классов по хинкали и

Спасибо, Alexei T!
Baya K, Guest Relations Manager в Гамарджоба Грузия, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 9 июня 2021 г.

Привет, я очень признательна за ваш отзыв! Спасибо за то, что оценили нашу работу по планированию тура, чтобы он был лучшим! Был рада встретить вас! Надеюсь, вы посетите нас в будущем!

Отзыв написан 8 июня 2021 г. через мобильное устройство

Все прошло на высшем уровне: интересно, легко, увлекательно, максимально комфортно и с учетом индивидуальных пожеланий. Гид был прекрасным знатоком своего дела.

Спасибо, Coastal13934173631!
Baya K, Guest Relations Manager в Гамарджоба Грузия, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 11 июня 2021 г.

Привет! Было так приятно познакомиться с вами и спланировать поездку! Я так рада слышать, что вы полюбили Тбилиси!

Отзыв написан 8 июня 2021 г. через мобильное устройство

Вааааау! Это самая первая реакция от знакомства с ребятами! В 8:30 утра мы пришли максимально сонные) нас встретили супердружелюбные организаторы, супер уютный офис и супер бесплатный бар с кофе и винишком) дальше совместное фото и начало экскурсии. С нами поехала русскоговорящий гид Тара. Она была потрясающей. Сразу спросила есть ли какие-то аллергии и сказала, что у неё с собой аптечка на все случаи жизни и Пауэрбэнк,если вдруг села зарядка) в общем это высший уровень сервиса. Дальше пошла экскурсия в Кахетию,там было не просто красиво, но и нереально интересно благодаря Таре. Это было так легко и ненавязчиво, что мы с женой по-настоящему получили кайф от путешествия. Помимо этого Тара рассказала миллион интересных вещей про Грузию и помогла влюбиться в эту страну ещё больше. Спасибо вашей компании за таких классных гидов, за такую крутую организацию и за отличный сервис! Спасибо! Рахмет из Казахстана!

Дата мероприятия: май 2021 г.
Спасибо, Alexander K!

Привет, Александр, большое спасибо за ваши 5 звезд и отзыв! Было так приятно познакомиться с вами! Рада слышать, что вам понравился день с Тарой! Надеюсь, вы посетите нас в будущем!

Отзыв написан 5 июня 2021 г. через мобильное устройство

Отличная команда организаторов: прекрасные гиды, хороший тайминг, вкусный обед и красивые локации и активности. Очень комфортно и весело - разговоры на любые темы из истории, политики, культуры, искусства И так далее
Благодарю! Рекомендую остальным ;)

Спасибо, mark_dm14!
Baya K, Guest Relations Manager в Гамарджоба Грузия, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 7 июня 2021 г.

Спасибо, что присоединились к нашим турам! Я очень ценю ваш замечательный и детальный отзыв о нашем туре по Казбеги! Надеюсь, вы посетите нас в будущем и отлично проведете время!

Отзыв написан 5 июня 2021 г. через мобильное устройство

Спасибо большое гидам Мериану и Георгию за отлично переведённый день, путешествую один, но в данной компании этого не чувствуется. Все отлично, информативно и с чувством юмора!

Дата мероприятия: июнь 2021 г.
Спасибо, G8027RY_!

Здравствуйте, большое спасибо за ваши 5 звездочек и добрые слова! Приятно слышать, что вам понравился день с Мирианом и Джорджем! Надеюсь, вы посетите нас в будущем!