“Лучший в Тбилиси ”
Отзыв о Restaurant Meama

Restaurant Meama
Рейтинг № 8 из 1 137 Рестораны в Тбилиси

Говорю так ,без лишнего пафоса ! Если вы разбираетесь в продуктах , кухнях вам понравится ! Идеально ! Мы в Тбилиси были почти во всех известных ресторанах с лучшими отзывами , но лучшие соусы , мчади -здесь, это вроде дополнение , но из этого красота складывается , одно блюдо дополняете другое.. ! Я не говорю уже об основных блюдах , подаче , официантах и вид на город , всё великолепно !!!

Дата посещения: ноябрь 2018 г.
1  Спасибо, Elena Z!
INI G, Owner в Restaurant Meama, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Спасибо Елена за добрые пожелания.

Рады, что вы оценили сервис и профессионализм сотрудников нашего ресторана.

Будем рады видеть Вас снова!

Отзыв написан 3 ноября 2018 г. через мобильное устройство

Если вы когда- нибудь побываете в этом небольшом, но достаточно аутентичном ресторанчике, и сможете проделать до него путь в гору, вы никогда об этом не пожалеете. Это то место, где ты эстетически и гастрономически, получаешь 100% экстаз и оргазм. Здесь вкусно! Традиционные грузинские блюда не по традиционным рецептам и необыкновенной подачей. Если вы захотите попробовать что- то из интересного, то рекомендую Яхни и Гоми)) это вкусно!! Спасибо большое. Мое почтению Шефу и человеку, кто придумал такое новое концептуальное решение для старых грузинских блюд;).

Дата посещения: ноябрь 2018 г.
3  Спасибо, 530tomak!
INI G, Owner в Restaurant Meama, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 7 ноября 2018 г.

Спасибо за отзыв и добрые пожелания.
Рады, что вы оценили сервис и профессионализм сотрудников нашого ресторана.
Будем рады видеть Вас снова!

Отзыв написан 25 октября 2018 г.

Обычно в ресторанах с хорошим видом плохая кухня (или очень дорого), вы же пришли посмотреть на виды, а не есть. Но не в этом! Великолепная еда: от закусок до варенья! Особо выделю: ассорти пхали, чудесная свекла с мороженым из ткемали! В этом месте наблюдается гармония: прекрасный сервис, интересная подача и отлинчая еда. За ужин на двоих оставили около 60 евро. Оно того стоило!

1  Спасибо, AndreiKoz!
INI G, Owner в Restaurant Meama, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 недели назад

Спасибо Андрей,

Будем рады видеть вас снова!

Отзыв написан 18 октября 2018 г.

Пришли поужинать с друзьями в последний вечер перед отъездом из Тбилиси (как обычно выбор был сделан по рекомендации ТА). Вечер был теплый и нам предложили сесть на балконе, с которого открывается красивый вид на вечерний город. Все в ресторане сделано дорого и со вкусом (в прямом и переносном смысле). Продуманный и красивый интерьер. Вкусная грузинская кухня на европейский манер. Доброжелательное отношение и четкая работа официантов. Очень вкусные вина от производителя Chelti (в Duty Free на вылете не нашел таких). Один из лучших ресторанов Тбилиси, которые я посещал. Финальный вечер удался на славу!

2  Спасибо, _A139LP!

Спасибо за ваш отзыв!

Мы рады услышать, что хорошо провели время в ресторане Меама.

Отзыв написан 16 октября 2018 г. через мобильное устройство

Прекрасное заведение с современным прочтением грузинской кухни. Хинкали нет :)

Потрясающий вид и очень внимательное, вежливое Обслуживание.

Крайне не стандартное кафе для этой части города

1  Спасибо, 227denism!

Дорогой Денис,

Большое спасибо!
Мы oчень рады, что вам понравился наш ресторан.

Мы снова ждем вас!

Путешественники, которые просмотрели Restaurant Meama, также просмотрели

Тбилиси, Грузия

Вы посетили объект Restaurant Meama? Поделитесь впечатлениями!