Tripadvisor

“Супер ресторан”
Отзыв о Bread&Wine

Bread&Wine
Рейтинг № 23 из 1 435 Рестораны в Тбилиси

Отличное место для обеда. Приятный персонал, вкусная еда, аутентичная атмосфера, красивая посуда. Очень удобное расположение. Обязательно посетите это место

Спасибо, alinasQ5219JG!

Отзыв написан 5 недель назад через мобильное устройство

Всем привет. Вначале 19-го года, мы случайно зашли в этот ресторан, просто покушать, и он нас покорил всем!!! От еды, через персонал, до атмосферы. Хинкали бомба, порции огромные, оооооочень вкусно!!!! Вино как мед, чача настолько вкусная, что уши сворачивались. А как там поют, причем хозяева ресторана!!!! В этом году, мы встречали новый год именно в этом ресторане, о чем ни разу не пожалели. За то что мы пришли большой компанией нам ещё и скидку хорошую сделали!!! Желаю процветания!!! Ну а первым делом посещать этот ресторан теперь у нас традиция!!! И не верьте плохим отзывам!!!!

1  Спасибо, _U2441FG!
Отзыв написан 8 января 2020 г. через мобильное устройство

Это лучшее место где я ела в Тбилиси! Очень вкусная кухня! Приятная атмосфера! Очень доброжелательный персонал! Рекомендую всем побывать в этом замечательном месте, поверьте вы обязательно вернётесь еще раз сюда! (А может и не один раз!)

1  Спасибо, 711natashav!
Отзыв написан 6 января 2020 г. через мобильное устройство

Очень хорошая кухня, порции большие , обслуживание 5+, грузинский колорит, ценовая политика средняя , советуем всем !!!!

Спасибо, 695svm!
Отзыв написан 4 января 2020 г. через мобильное устройство

Превосходно! Отличное обслуживание, превосходное меню, аутентичная обстановка! Самые лучшие рекомендации!

Спасибо, evgenijg2020!

Путешественники, которые просмотрели Bread&Wine, также просмотрели

Тбилиси, Грузия

Вы посетили объект Bread&Wine? Поделитесь впечатлениями!