Tripadvisor

“Отлично!!!”
Отзыв о Bread&Wine

Bread&Wine
Рейтинг № 23 из 1 426 Рестораны в Тбилиси

Просто шикарное место, официант Амико отнёсся к нам как к друзьям, отличное домашнее вино нескольких видов, еда очень вкусная, аутентичная, в сравнении с другими ресторанами намного вкуснее. Очень уютная атмосфера, очень понравилось убранство ресторана внутри. Получили огромное удовольствие.

Спасибо, ksyushas2018!

Очень вкусные хинкали и кебаб с сулугуни! Официант дал на дегустацию белое сухое вино и коньяк. Замечательное место, рекомендую :)

Спасибо, W9656AIalexanderk!

Очень приветливый обслуживающий персонал! Самые вкусные хинкали в Тбилиси! Прекрасное заведение, которое подойдёт как для туристических прогулок, так и для семейных праздников. Заведение проводило нас, как самых довольных и сытых гостей!

Спасибо, B2444FH_!

Отличное место для обеда. Приятный персонал, вкусная еда, аутентичная атмосфера, красивая посуда. Очень удобное расположение. Обязательно посетите это место

Спасибо, alinasQ5219JG!
Отзыв написан 12 января 2020 г. через мобильное устройство

Всем привет. Вначале 19-го года, мы случайно зашли в этот ресторан, просто покушать, и он нас покорил всем!!! От еды, через персонал, до атмосферы. Хинкали бомба, порции огромные, оооооочень вкусно!!!! Вино как мед, чача настолько вкусная, что уши сворачивались. А как там поют, причем хозяева ресторана!!!! В этом году, мы встречали новый год именно в этом ресторане, о чем ни разу не пожалели. За то что мы пришли большой компанией нам ещё и скидку хорошую сделали!!! Желаю процветания!!! Ну а первым делом посещать этот ресторан теперь у нас традиция!!! И не верьте плохим отзывам!!!!

1  Спасибо, _U2441FG!

Путешественники, которые просмотрели Bread&Wine, также просмотрели

Тбилиси, Грузия

Вы посетили объект Bread&Wine? Поделитесь впечатлениями!