“Отлично!”
Отзыв о Love Sushi

Love Sushi
Рейтинг № 199 из 1 042 Рестораны в Тбилиси
Описание: Мы делаем и доставляем самые вкусные суши и роллы в Тбилиси, вы будете довольны!!! На данный момент работаем только в формате доставки
Отзыв написан 28 июня 2018 г.

Очень рады, что Грузия развивается, и появляются такие стартапы. На рынке хватало компаний которые занимаются доставкой суши. Остальные, то всегда очередь, то доставка часами, то еще какие-то проблемы. Узнали о LoveSushi совсем недавно и уже полюбили. Надеемся Вы станете еще лучше и будете радовать нас скидками.

Спасибо, Olya D!
Anton G, Владелец в Love Sushi, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 29 июня 2018 г.

Добрый день, Ольга!
Спасибо за Ваш отзыв, мы постоянно совершенствуемся и улучшаем качество сервиса! Скидки у нас бывают, чтобы следить за ними, ищите на на Facebook

С Уважением,
LOVESUSHI.GE

Отзыв написан 27 июня 2018 г.

Покупали суши через ЛовеСуши, прямо на сайте. Раньше никогда не брали, не рисковали, но прочитав отзывов на facebook взяли. Очень приятно удивлены, очень вкусные суши и доступная цена, а так-же хотелось бы отдельно сказать на счет доставки, это было круто!!! быстро и чисто, спасибо еще раз.

Спасибо, jvebe f!
Anton G, Владелец в Love Sushi, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 28 июня 2018 г.

Добрый день! Спасибо Вам за доверие, будет приятно видеть Вас в числе постоянных клиентов. Мы сократили время ожидания заказа!

Ваш, LOVESUSHI.GE

Отзыв написан 23 июня 2018 г. через мобильное устройство

Приятное впечатление создаётся уже после беседы с операторами, которые всегда очень милы, за что им отдельное спасибо. :)
Роллы вкусные и свежи и как всегда, безупречны. Заказывала суши на работу, на день рождения. Очень оперативная доставка! Очень вкусные! СПАСИБО огромное. удачи и процветания!!!

Спасибо, niniakhutsishvili!
Anton G, Владелец в Love Sushi, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 23 июня 2018 г.

Спасибо за Ваш отзыв, надеемся, что Вы станете нашим постоянным клиентом! Следите за нашими акциями на нашей страничке в Facebook

Путешественники, которые просмотрели Love Sushi, также просмотрели

Тбилиси, Грузия

Вы посетили объект Love Sushi? Поделитесь впечатлениями!