Незабываемые эмоции, которые останутся на всю жизнь, обязательно к посещению!

Поехали с друзьями, впервые летать на параплане, это были незабываемые эмоции, Максим отличный... читать дальше

Отзыв написан 27 октября 2021 г.
lacrimosa44
Москва, Россия
Отлично

Общительный и приятный инструктор. 15 минут прекрасного полёта и визуальная экскурсия по... читать дальше

Отзыв написан 23 октября 2021 г.
R8208MC_

Отзыв написан 8 сентября 2021 г.

Из-за ограничений по времени, я выбрала полёт в городе, а не в горном Гудаури, поэтому ожидания были невысокие. Но ощущения невесомости как у космонавтов :) и парения в одном потоке с орлами подарили яркие эмоции! Отдельная благодарность пилоту Максу за комфортный полёт, который знакомил с местностью и изложил теорию полетов на простом языке. Верю, что от пилота зависит понравится Вам полет или нет, поэтому ставлю 5 из 5!

Дата мероприятия: август 2021 г.
Спасибо, lyazzats2019!
Отзыв написан 20 июля 2021 г.

Первый полет и море счастья) Вы очень крутые, с вами чувствуешь себя в полной безопасности. Спасибо за непередаваемые эмоции! Этот полет это лучшее, что случилось со мной за последний год) Всем, кто боится летать, как я боялась, рекомендую, кайфанете, и перестанете бояться;)

Спасибо, Кира Ш!
Отзыв написан 19 июля 2021 г.

Нам с мужем очень понравилось летать на параплане в столь приятной компании! Пилот Макс очень аккуратно развеяли мои страхи и я решилась получить новый опыт. А мой муж по просьбе получил экстрима по максимуму. Спасибо Вам большое!

Спасибо, Anna_Gia27!
Отзыв написан 4 июля 2021 г.

Одно из моих давних желаний наконец-то осуществилось! Вчера я полетала на параплане! Это восторг, который невозможно описать словами! Эти ощущения просто нужно испытать!
Я очень боюсь высоты, поэтому я выбрала параплан! Наверное, это один из самых комфортных и деликатных способов сделать шаг навстречу своему страху, «показать» ему свою смелость и свой боевой настрой. И еще для меня важны надежность и максимальная безопасность, поэтому я выбрала флай зон. Это команда профессионалов, у которых лучшие оборудование, сервис и специалисты. Я не уверена, что решилась бы на полет с кем-то другим. Этим ребятам я доверяю. Поэтому, если полеты, то только с ними!
Ребята, спасибо вам! Просто огромное спасибо!
Иии… я хочу еще, ребят! Этого мало! Это только начало! Это невероятно круто, поэтому еще увидимся!

Спасибо, T3986TM_!
Отзыв написан 3 июля 2021 г.

Подняли на гору на своём джипе, по пути есть что посмотреть;
Сделали полеты только, когда была правильная погода ( не будут из- за денег рисковать, ребята идейные , сами получают огромное удовольствие от процесса).
Работает 3 специалиста , у каждого рация и все действия четко отработаны;
Перед полётом инструктаж и невероятно- тёплое отношение, рассказывают все нюансы, подробности, истории за жизнь;
Во время полёта предлагают немножко экстрима (по желанию) , рассказывают всякие интересности и отвечают на любые вопросы;
Весь полёт у нас была съемка , (удивило , что слышно каждое слово полёта) и ещё нам поднимали коптер и снимали все с другого ракурса, когда позволяла высота;

Это одно из лучших моих событий за год! Очень довольны остались все ребята из нашей компании. Если честно, такой уровень профессионализма, подготовки, оборудования - стоит гораздо дороже. Ребята явно альтруисты.
Спасибо огромное за клёвый трип.

Спасибо, L295IG_!