“Это божественно.”
Отзыв о Kikliko

Kikliko
Рейтинг № 119 из 1 425 Рестораны в Тбилиси

Это божественно. Ради такого завтрака , стоит проехать пол города. Это очень вкусно. Такой завтрак, который хочется после нескольких дней хинкали, лобио и хачапури. Очень уютная атмосфера. Обожаю такие чашки, как тут. Вот из таких чашек, чай пьётся совершенно иначе.

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, mityanetsirinai!

Отзыв написан 13 января 2020 г. через мобильное устройство

Когда ты немного устал от местных ресторанов , и хочется хорошего европейского завтрака , в маленьком уютном кафе то вам сюда ! Очень тепло встретили . Очень вкусно и быстро приготовили завтрак . Мы остались довольны всем , Спасибо !.

Дата посещения: май 2019 г.
Спасибо, Mixolog!
Отзыв написан 3 августа 2019 г. через мобильное устройство

Очень вкусный завтрак! Огромные порции! Вежливый и обходительный персонал. Быстрое обслуживание, цены ниже среднего. Завтракают в основном местные жители. Непринужденная атмосфера, аутентичный дворик. Я Всем рекомендую. Таких завтраков нет нигде в Тбилиси.

Дата посещения: август 2019 г.
Спасибо, SvetlanaS415!
Отзыв написан 1 августа 2019 г.

Сегодня первый день нашего прибывания в Грузии и непосредственно в Тбилиси)) пока ждали нашего заселения в квартиру, решили с мужем сходить в данное кафе по рекомендации арендодателя)) остались очень довольны! нас встретили очень дружелюбно и с большой расторопностью) девушка официант говорила по-русски, поэтому нам рассказали о фирменных блюдах во всех подробностях)) после заказа я вспомнила, что читала пару отзывов о том, что могут длительное время готовить заказ.. но нам принесли оба блюда через 10 минут после заказа! последний раз быстрее было только в МакДаке)) сами блюда нам очень понравились: у меня были фирменные тосты «Киклико» со сливочным сыром, помидорами, вялеными томатами и базиликом; у мужа - тосты с яйцами Бенедикт и голландским соусом. Цены нас так же приятно удивили)) Так что смело могу рекомендовать это место любителям чего-то интересного и нетривиального на завтрак))

Дата посещения: август 2019 г.
2  Спасибо, cherie_pauline!
Отзыв написан 5 мая 2019 г. через мобильное устройство

Невозможно передать впечатление от вкуса скрэмбла эгга с крем сыром и гуакамоле - ешь настолько медленно, насколько возможно, лишь бы растянуть это удовольствие. Работают очень теплые люди. Тут идеально все - расположение, атмосфера, еда, напитки, люди

Дата посещения: май 2019 г.
Спасибо, mchokhsky!

Путешественники, которые просмотрели Kikliko, также просмотрели

Тбилиси, Грузия

Вы посетили объект Kikliko? Поделитесь впечатлениями!