Tripadvisor
Тбилиси
Опубликовать
Входящие
Поиск
Geo Mandarin- отличный отдых.

Отзыв написан 2 октября 2019 г.
Елена Ш
Отдых в Батуми

Olga1_Nikolai1

Отзыв написан 2 октября 2019 г.

Спасибо большое Geo Mandarin в лице Катерины,за отлично организованное наше маленькое путешествие по Грузии. Все было на лучшем уровне: и трансферы и проживание (в Тбилиси отель Hotel Classic, в Батуми Homeland ).Отдельная благодарность за гидов, которые познакомили с Грузией; Благодаря Мари ( нам с ней очень повезло) мы влюбились в Тбилиси! Сюда хочется вернуться ещё не раз. Аджария впечатлила своей природой а Марианна покорила своей открытостью. Спасибо за Вашу внимательность и беспокойство! Надеюсь что с Вашей помощью мы ещё не раз посетим Грузию!!!

1  Спасибо, Елена Ш!
Отзыв написан 11 сентября 2019 г.

Только прилетели из Грузии. Отдыхали в отеле Homeland. Очень гостепреимный персонал.Особую благодарность хочется выразить Geo Mandarin, в частности гиду Марианне за чудесные и очень интересные экскурсии. Всем советуем данного туроператора, отель и гида. Привет из Могилева, Ольга и Николай К.

Спасибо, Olga1_Nikolai1!
Отзыв написан 11 сентября 2019 г.

Троько что прилетели из Грузии. Огромное спасибо за организацию нашего отдыха. Жаль только , что за такой короткий период нельзя объять необъятное. Но и того, что мы увидели и узнали о Грузии хватит на долго. Огромное спасибо за организацию транспорта и экскурсий во все те исторические места где нам удалось побывать. Нельзя не выделить и поблагоодарить гида Марьнну, за познание истории Грузии и встречу с интересными людьми. Гостеприимство и многогранность вашей страны навсегда останется в наших сердцах. Маленькую часть нашей души. Мы обязательно еще воспользуемся услугами Геомандарин. Большое спасибо!

1  Спасибо, Ольга С!
Отзыв написан 8 сентября 2019 г.

Большое спасибо, отдыхали в отеле Homeland. Очень приветливый персонал, гостеприимные люди, как и во всей Грузии! Чистые Номера, оборудованные все необходимым для отдыха (единственное пожелание - более разнообразные завтраки).
Отдельное огромное спасибо и респект гиду от geomandarin Марианне! Провела просто супер-интересную экскурсию!

Дата мероприятия: август 2019 г.
1  Спасибо, alexei g!
Отзыв написан 4 сентября 2019 г.

Хочется выразить огромную благодарность команде Geo Mandarin за отличную работу. Всё чётко организовано. Комфортный трансфер из аэропорта Батуми в отель Кобулети и обратно. Все вопросы решаются оперативно, чувствуется внимательность, корректность и профессионализм. Ощущение, что тебе всегда рады и всегда помогут. Отдельное спасибо за замечательные экскурсии Давиду и Марине. Так приятно, что есть такие организации, которые сделают твой отдых столь приятным и запоминающимся. Еще раз огромное спасибо. Удачи и успехов Вам!

Дата мероприятия: август 2019 г.
1  Спасибо, han4ik11!