Лучшее, что случилось со мной в Грузии

ioo712
Лучше в Грузии не найдёте

Вова К

Отзыв написан 31 августа 2021 г.

Это лучшая экскурсия в моей жизни, самые красивые виды и самые приятные люди. Берите с собой теплые вещи, ночью холодно. Отдельно хотелось бы выделить приятное общение и профессиональное вождение Романа. Обязательно поеду еще раз, это просто потрясающе.

Дата мероприятия: август 2021 г.
Спасибо, ioo712!
Отзыв написан 31 августа 2021 г. через мобильное устройство

Самые яркий и приятный момент пребывания в Грузии. Лучше просто не найти! Спасибо за тёплый приём, обязательно вернёмся

Дата мероприятия: август 2021 г.
Спасибо, Вова К!
Отзыв написан 13 июля 2021 г. через мобильное устройство

Тушети, это гармония природы и человека!
Благодаря гиду Романуполучилось безопасно увидеть все что нам было по силам

Дата мероприятия: июнь 2021 г.
Спасибо, Igorsy68!
Отзыв написан 10 июля 2021 г. через мобильное устройство

Шикарная природа! Великолепные виды! Отличный профессиональный гид. Размещение в семье на высшем уровне. Полный Релакс и единение с природой! Наблюдение за животными.

Дата мероприятия: июнь 2021 г.
Спасибо, contemp353!
Отзыв написан 10 января 2019 г.

Ездили в Тушетию в 2015м - самый интересный этап нашего путешествия по Грузии. дорога долгая, но очень живописная. Лучше совершать это путешествие именно с тушетинцами, это и интереснее, и безопаснее с точки зрения качества горной дороги. Вам показалась сложной дорога в Сванетии до Ушгули? Приезжатей в Тушетию :) Забрали прямо из гостиницы в Тбилиси. Время в пути пролетело незаметно в приятных беседах с гидом/водителем/хозяином компании Романом. В Тушетии посмотрели три красивых села. Отлично кормили. Размещение в добротном сельском доме. Современный санузел присутствует.

Из-за плотности графика поездок по Грузии в Тушетии были неполных два дня. Советую все-таки выбираться туда на три. А если любите совсем спокойный и размеренный отдых, то на все 4.

Российский турист почему-то не знает или ленится ехать в этот удивительный край, ограничиваясь Тбилиси и Казбеги (Казбеком), а зря. Это обустроенное туристическое место, видел там венгров, поляков, голландцев и французов. Если кто-то бывал в российском Фиагдоне (Северная Осетия) и Джейрахском районе (Ингушетия), то грузинская Тушетия точно не оставит равнодушной!

Было интересно, спасибо!

Дата мероприятия: февраль 2018 г.
Спасибо, EgorSG777!