“Очень вкусные хинкали ! Ходили”
Отзыв о Klike's Khinkali

Klike's Khinkali
Рейтинг № 400 из 1 367 Рестораны в Тбилиси
Отзыв написан 15 марта 2020 г. через мобильное устройство

Очень вкусные хинкали ! Ходили за ними постоянно только сюда! Обслуживание хорошое ! Просто и вкусно )

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, Kuzmenko1669496!

Отзыв написан 2 ноября 2019 г. через мобильное устройство

Не поверила последним отзывам на TripAdvisor и пришли в это заведение. Были в мае последний раз и хинкали были действительно вкусные. В этот раз - это просто ужас. В мясных хинкали кроме вкуса зиры больше ничего нет, вкус мяса не чувствуется вообще, хинкали недосоленные.
Больше сюда ни ногой

Дата посещения: ноябрь 2019 г.
Спасибо, soloterrace!
Отзыв написан 27 сентября 2019 г. через мобильное устройство

Заказали хинкали с сыром и картошкой, а также мясные... полный ноль, невкусны.. тесто рвалось... начинка картофельная была пресная, аджики не было в меню вообще , а в мясных ни зелени, ни специй, ни лука((( мы в Грузии 100ый раз и уж вкусные хинкали что такое знаем... обслуживание и интерьер отлично.

Спасибо, irusiqw!
Отзыв написан 15 сентября 2019 г. через мобильное устройство

Зашли по рекомендации поесть вкусных хинкали, а попали в место с ужастным обслуживанием, с обманом и невкусными хинкали!!!! В сетевых заведениях и то вкуснее!!!! Персонал неприветливый и лживый: хотели чачу - предложил чачу со вкусами, а оказалась более дорогая и ужасная водка со вкусом резины, а не дыни и фейхуа, в добавок нас о разнице стоимости не предупредили!!!! Тархун у них - это просто какое то сладкое зеленое пойло за 2 лари за стакан!!!! Хинкали посредственные и невкусные!!! Никому не советую это заведение!!! Плюс ко всему чаевые включены в обязательную оплату, хотя нам поатить их никак неохота!!!!

Спасибо, Daniel_the_first!
Отзыв написан 15 сентября 2019 г. через мобильное устройство

НЕ рекомендую
Посоветовали знакомые как самые вкусные хинкали в Тбилиси. Заказали разные хинкали, чачу со вкусом и тархун. Когда уже принесли чачу выяснилось, что она стоит дороже, чем указано в меню (заранее нас об этом не предупредили). На вкус скорее всего это была водка, а не чача и далеко не лучшего качества. Принесли стакан тархуна (обычно это бутылка за 2 лари, а тут стакан за 2 лари). По вкусу отвратительно, больше напоминало сироп.
Далее принесли хинкали. Начинки мало даже странно.
Мы съели, но не наелись. И добавки не захотели, потому как бывает в разы лучше. И настроение уже было испорчено.
Попросили счет. Принесли счет, где уже посчитано 10% чаевых. Почему??? Я на своё усмотрение могу оставлять или нет.
Отношение, еда и напитки яне понравились. Разочарованы

Спасибо, 595lubat!

Путешественники, которые просмотрели Klike's Khinkali, также просмотрели

Тбилиси, Грузия

Вы посетили объект Klike's Khinkali? Поделитесь впечатлениями!