Весенняя Грузия

Я посещаю Грузию уже в 4-й раз и это не последнее посещения мое в эту прекрасную, великолепную... читать дальше

Отзыв написан 29 марта 2020 г.
Annysik
Новороссийск, Россия
На холмах Грузии лежит ночная мгла; Шумит Арагва предо мною...

И мне, отнюдь, не грустно, но легко! Потому что Грузия - чудеснейшая страна, с восхитительной... читать дальше

Отзыв написан 22 марта 2020 г.
766meim
Прочитать 54 отзыва

Отзыв написан 20 марта 2020 г. через мобильное устройство

Спасибо за этот тур. Мы в восторге. Понравилось абсолютно всё!!!! Отдельное спасибо нашему очаровательному гиду Анне . Только настоящий патриот мог так блестяще рассказать о своей стране. Она смогла передать любовь к своей родине всем туристам. Спасибо ещё раз. Однозначно нужно вернуться в солнечную Грузию.

1  Спасибо, aniosago!
Отзыв написан 11 марта 2020 г.

Нашим экскурсоводом была Анна ,хочу выразить благодарность за столь интересный тур с огромным количеством информации.,Благодаря Аннушке я и мой муж влюбились в Грузию,планируем ещё раз прилететь в Грузию,обязательно пригласим Анну провести экскурсию.Болшое спасибо.

Дата мероприятия: август 2019 г.
2  Спасибо, hWn1tFU7po!
Отзыв написан 11 марта 2020 г. через мобильное устройство

мы рады, что попали на эту экскурсию в отличную погоду! Анна - интересный и профессиональный рассказчик гид,
благодарим за маленькое путешествие по городам Грузии!
Красота природы просто завораживает взгляд, я прикрепила фото, прошу смотрите ниже.
А еще нам удалось в весёлой и радушной интернациональной компании туристов отведать в ресторанчике на природе почти все блюда грузинской кухни, запивая домашними винами и вкусными лимонадами. И еще мы заглянули в доме в бочки, где вино бродится.
В конце поездки мы прикупили домой качественных вин и варенья, увидели на экскурсии на заводе KTW как изготавливают вина в промышленных масштабах, нам также устроили тест драйв, большое спасибо!

3  Спасибо, 965arsenz!
Отзыв написан 10 марта 2020 г. через мобильное устройство

Посетили в первый раз Грузию с экскурсией, и вы знаете очень ногое зависит от гида. Так вот нам повезло у нас был великолепный гид!!! Анна если бы не вы, я думаю мы не смогли бы узнать так много о Грузии, побывать в стольких разных и интересных местах. Вас хотелось слушать и слушать!!!! Вам процветания!!!

3  Спасибо, Alena4744!
Отзыв написан 21 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Хотелось бы выразить огромную благодарность Анне, нашему гиду, которая провела чудесную экскурсию из Гудаури до Тбилиси! Замечательная, обстоятельная, спокойная, компетентная во всех вопросах, интеллигентная Анна с тонким чувством юмора. Незабывемо! Спасибо огромное! До новых встреч в прекрасной Грузии! ‍⚕️‍⚕️ Богдан, Алина (Украина)

Дата мероприятия: март 2019 г.
1  Спасибо, DoctorAlina!