Весенняя Грузия

Я посещаю Грузию уже в 4-й раз и это не последнее посещения мое в эту прекрасную, великолепную... читать дальше

Отзыв написан 29 марта 2020 г.
Annysik
Новороссийск, Россия
Потрясающе!

Отзыв написан 21 марта 2020 г.
igalklebansky
Прочитать 54 отзыва

Отзыв написан 21 марта 2020 г. через мобильное устройство

Анна и Александр, спасибо большое за составление маршрута, сопровождение, пунктуальность и качество. Поездка была замечательной и незабываемой благодаря вашему сервису!

Дата мероприятия: апрель 2019 г.
1  Спасибо, igalklebansky!
Отзыв написан 21 марта 2020 г. через мобильное устройство

Несколько раз ездили с Аней (наш гид) на различные экскурсии. Были в Сигнахи и Бодбе. Грузия прекрасна, достаточно один раз увидеть и влюбиться на всю жизнь

Дата мероприятия: май 2019 г.
1  Спасибо, Y3375LB_!
Отзыв написан 20 марта 2020 г. через мобильное устройство

Огромное спасибо за увлекательное путешествие по Тбилиси и Кутаиси. Выражаем благодарность нашему гиду Анечке,это профессионал своего дела.

Дата мероприятия: март 2020 г.
1  Спасибо, _N2262JJ!
Отзыв написан 20 марта 2020 г. через мобильное устройство

Спасибо за этот тур. Мы в восторге. Понравилось абсолютно всё!!!! Отдельное спасибо нашему очаровательному гиду Анне . Только настоящий патриот мог так блестяще рассказать о своей стране. Она смогла передать любовь к своей родине всем туристам. Спасибо ещё раз. Однозначно нужно вернуться в солнечную Грузию.

Дата мероприятия: март 2020 г.
1  Спасибо, aniosago!
Отзыв написан 11 марта 2020 г.

Нашим экскурсоводом была Анна ,хочу выразить благодарность за столь интересный тур с огромным количеством информации.,Благодаря Аннушке я и мой муж влюбились в Грузию,планируем ещё раз прилететь в Грузию,обязательно пригласим Анну провести экскурсию.Болшое спасибо.

Дата мероприятия: август 2019 г.
2  Спасибо, hWn1tFU7po!