“Друзьям не порекомендую! ”

Bread House Georgian Restaurant
Рейтинг № 70 из 1 044 Рестораны в Тбилиси
Вид кухни: Международная
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Бронирование
Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

Заведение находится в шикарном месте, рядом со старым городом, на берегу реки Кура. Посетили по рекомендации, что очень вкусная кухня. Обычная кухня, ничего специфического. Какой-то традиционной кухни, мы не увидели. По сравнению с рестораном по пути в Казбеги.... обнять и плакать. Цены выше среднего. Поужинали мы на процентов 30% выше, чем в других заведениях старого города. Но обслуживание просто трэш! После фразы официанта: вы меня задерживаете.... чуть в обморок не упали. ( мы часть счета оплачивали картой, часть наличкой) и наши расчёты его задерживали. Сервис в Тбилиси просто ахтунг, о каком гостеприимстве грузинов многие пишут, мы так и не поняли. При чем сервис страдает везде!

Спасибо, alira_a!

Отзыв написан 7 июня 2018 г. через мобильное устройство

Ресторан находится на берегу Куры. Место красивое. Готовят вкусно, но достаточно долго. Обслуживание - минус. Цены выше средних

Спасибо, Анна Б!
Отзыв написан 21 мая 2018 г.

Самый главный плюс этого заведения - еда здесь оказалась самой вкусной, которую удалось за 4 дня попробовать в разных ресторанах Тбилиси.

Самый главный минус - откровенно неуважительное отношение официантов к русским. Даже счет приносят на грузинском! В счете можно разобраться, только если вы помните цену блюд, которые заказывали.

Со счетом, кстати, напортачили. Официант не смог объяснить, почему в счет включены блюда, которые мы не заказывали, но нет некоторых тех, которые нам принесли. Учитывая эту особенность, рекомендую в этом ресторане не пить или оплачивать счет с ясной головой. Цены там не маленькие.

Рекомендую не есть в этом ресторане, пока не проникнитесь атмосферой Тбилиси. В целом отношение грузин к русским лучше, чем в этом ресторане.

1  Спасибо, VizitGeorgia!
Отзыв написан 20 мая 2018 г. через мобильное устройство

Шашлык из баранины - двойка. Остальное - тройка с минусом или с плюсом.
Нет смысла расстраиваться даже. Ну вот такой ресторан. Просто плохо.

1  Спасибо, Marchelo_RM!
Отзыв написан 20 мая 2018 г. через мобильное устройство

Минут 15 несли меню.
Ещё 20 минут не могли принять заказ, один из официантов буквально отмахнулся на просьбу принять заказ.

Спасибо, Poiuytrewqlkjhg... M!

Путешественники, которые просмотрели Bread House Georgian Restaurant, также просмотрели

Тбилиси, Грузия

Вы посетили объект Bread House Georgian Restaurant? Поделитесь впечатлениями!