“Хороший ресторан в отличном месте!👌🏼”

Bread House Georgian Restaurant
Рейтинг № 86 из 1 137 Рестораны в Тбилиси
Вид кухни: Международная
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Бронирование
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Бронирование

Обедали большой компанией, блюда подавали достаточно быстро, все вкусно, обслуживание хорошее! Обязательно вернемся❤️

Дата посещения: ноябрь 2018 г.
1  Спасибо, annagM7546NS!

Отзыв написан 6 ноября 2018 г. через мобильное устройство

Все было обалденно!!! Свежий хлеб только из печи, вкусный салат и шашлыки. Тихо, спокойно и очень вкусно. Поэтому советуем!

Дата посещения: ноябрь 2018 г.
Спасибо, Александра П!
Отзыв написан 29 октября 2018 г. через мобильное устройство

Почти все грузинские блюда. Вкусно, много, огромный выбор блюд и вин. В меру чувствуется местный колорит. Хорошее обслуживание.

Дата посещения: октябрь 2018 г.
Спасибо, Anastasia B!
Отзыв написан 19 октября 2018 г.

Единственное темное пятно за 4 дня пребывания в Тбилиси - это посещения этого недоресторана. Мы с друзьями вернулись из поездки в Кахетию и хотел поесть хинкали. Поскольку мы за день подустали, то я обратился на ресепшн отеля с просьбой посоветовать место в вкусными хинкали неподалеку. Видимо молодой человек на ресепшн сам ни разу не бывал в этом месте. Началось все хорошо: пришли 4 девушки и очень красиво спели грузинскую песню. На этом все хорошее закончилось.
Официантка приняла заказ и пропала. Хочу сразу сказать: при заказе хинкали мы попросили принести к ним сметану. Сначала принесли закуски и шашлык. По-моему в грузинском ресторане стыдно под видом шашлыка приносить 5 маленьких жестких пересоленых кусочка мяса. Через достаточно продолжительное время принесли хинкали. Это было полное разочарование: маленькие по размеру и практически без бульона внутри. Мы начали их есть в ожидании сметаны. когда поняли, что сметану не принесут, то напомнили об этом официанту Валерию, который тоже обслуживал наш стол. Сметану он принес еще минут через 5-7, когда с хинкали было покончено. Я сказал Валерию, что он может нести сметану обратно и есть ее сам. На это валерий заявил мне следующее: Вы неправильно едите!!! Представляете, мы с друзьями за 40 с лишним лет не научились есть! Я вежливо и жестко поставил Валерия на место (фигурально). После этого мы заплатили по счету и вернулись в отель. Там я сказал молодму человеку порекомендовавшему нам это "чудесное" место, чтобы он больше никому его не советовал.

Дата посещения: октябрь 2018 г.
Спасибо, _A139LP!
Отзыв написан 22 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Очень хотелось попробовать грузинскую кухню. Увидели данное кафе, решили покушать на летней площадке. Официанты в упор нас не замечали. Пока сами не позвали 2 раза. Еду несли очень долго. Хинкали крошечные и не вкусные. Грибы сырые. Полное разочарование.

Дата посещения: сентябрь 2018 г.
Спасибо, Daria U!

Путешественники, которые просмотрели Bread House Georgian Restaurant, также просмотрели

Тбилиси, Грузия

Вы посетили объект Bread House Georgian Restaurant? Поделитесь впечатлениями!