“Отличный вид и Кухня! ”

В тени Метехи
Рейтинг № 45 из 980 Рестораны в Тбилиси
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование

Великолепная терраса и отличная кухня! Единственное, что не понравилось это долма, листья невозможно было прожевать, из счёта убрали, но сказали, что приготовлено правильно. Остальные блюда были просто прекрасны. Рекомендую, отличное место!

Спасибо, Елена Л!

Отзыв написан 5 недель назад через мобильное устройство

Отличный вид на реку и старый город. Изумительная кухня. Все что пробовали - великолепно: язык в белом вине, курица в ежевичном соусе, хачапури, суп из кизила с орехами, салат с виноградом, и цыплёнок о овощами и яйцом (забыла название блюда) из отдельного меню. Отдельное спасибо девушке -сомелье за отличные рекомендации вин. Мы пробовали разные, она каждый раз рекомендовала именно то, что мы хотели. Обслуживание быстрое, внимательное, обходительное. Программа отличная, мы были два вечера подряд - программа отличается. Столик заранее бронировать обязательно. Цены вполне себе средние по Тбилиси. Очень рекомендую.

Спасибо, Людмила Д!
Отзыв написан 13 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отличный смотровой ресторан!!! Еда на высшем уровне, еле вышел) отличная вечерняя атмосфера. Ресторан пользуется большой популярностью поэтому нужно бронировать заранее!

Спасибо, Chernovm!
Отзыв написан 4 мая 2018 г.

Место рассчитано конечно на туристов. Вид красивый, но за те деньги, что мы отдали за ужин, можно было сходить поужинать 2-3 раза.Самое вкусное, на мой взгляд это было пхали и овощи.

Спасибо, Ekaterina M!
Отзыв написан 4 мая 2018 г.

Побывали в этом ресторане, чтобы отведать настоящей грузинской кухни и погрузиться в атмосферу национального фольклора. И то и другое удалось на славу! Блюда наивкуснейшие, порции огромные на 2-3 человека, вид на ночной Тбилиси просто сказочный!

Спасибо, EVGENIYA M!

Путешественники, которые просмотрели В тени Метехи, также просмотрели

Тбилиси, Грузия

Вы посетили объект В тени Метехи? Поделитесь впечатлениями!