Самые низкие цены за проживание
Зафиксируйте самую низкую цену с этих сайтов
Показать
Priceline38 $
Agoda.com38 $
Отзыв написан 6 октября 2022 г. через мобильное устройство

Прекрасный отель и невероятные сотрудники! У моего молодого человека поднялась температура до 40 и 2-ух, я написала по номеру отеля в телеграмм и работники отеля сразу же вызвали скорую, вот это отношение! Спасибо вам большое! Всем советую от чистого сердца ❤️

Дата пребывания: октябрь 2022 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
1  Спасибо, EshugovaKarina!
Отзыв написан 8 мая 2022 г.

Очень хороший отель, обслуживание супер, завтраки очень вкусные, персонал как родные! Когда я буду в Тбилиси в следующий раз обязательно буду жить в гостинице джаз. Большое спасибо, персоналу и тем кто посоветовал!

Дата пребывания: май 2022 г.
Тип поездки: Деловая поездка
1  Спасибо, 989aram!
Отзыв написан 19 октября 2021 г. через мобильное устройство

Спасибо за комфорт и уют этому прекрасному отелю! Замечательный персонал, особая благодарность Алексею и Анжели. Очень приятные и милые ребята, готовые всегда прийти на помощь. Чисто, окуратно, вкусные разнообразные, питательные завтраки. Удобное месторасположение отеля, прекрасный дизайн. Отличная цена. Остались только положительные эмоции! Процветания и успехов на многие годы. P.S. ( спасибо за ежедневные чистые полотенца:))

Дата пребывания: октябрь 2021 г.
Спасибо, arbuzikz!
Отзыв написан 7 января 2020 г.

Советую этот отель, если не нужно находиться в самом центре города Тбилиси, так как он находится на довольно большом расстоянии от центра города, но место тихое, спокойное, вдали от шума и городской суеты. Великолепный, теплый и уютный интерьер, удобные номера, добротные завтраки. Профессиональный подход менеджмента отеля впечатляет самого взыскательного туриста.

Дата пребывания: декабрь 2019 г.
2  Спасибо, ReyhanA350!
Отзыв написан 1 января 2020 г.

Наверное, это лучший отель в Тбилси чтобы почувтсовать всю атмосферу. Очень крутая блюз и джаз музыка, вкусные завтраки как дома. Очень дружелюбный персонал. Большое спасибо команде огтеля за радужный прием , бесплатную дегустацию вина и вообще за все-все.

Дата пребывания: декабрь 2019 г.
1  Спасибо, Artyom A!