Отзыв написан 21 марта 2020 г.

Выражаем огромную благодарность. Хочется отметить, что все очень доброжелательные и вежливые, поэтому создается атмосфера хорошего отдыха и отличного настроения. Мы уже дважды здесь побывали, надеемся приехать еще!Огромное Спасибо всем!

Дата пребывания: декабрь 2019 г.
Спасибо, Kudinova_vincent!
Отзыв написан 21 марта 2020 г.

Все очень понравилось, чисто, сервис на уровне! Обязательно ещё раз приеду в этот отель, в общем очень понравилось. Также хорошее местоположение.
Приехали, быстро заселились и хорошо провели время, спасибо всему обслуживающему персоналу!

Спасибо, M8555NT_!
Отзыв написан 11 марта 2020 г.

Спасибо за гостеприимство, в отеле очень понравилось,было всё от тапочек в номере до вкусных завтраков! Отель очень красивый, персонал дружелюбный и отзывчивый, со всем помогали даже забронировали тур в ту компании по скидке, SunnyTour Georgia!!! Спасибо !

Спасибо, D6422WN_!
Отзыв написан 4 марта 2020 г.

Очень все понравилось, так как для меня важна атмосфера и уют, а это по истине семейная гостиница даёт, как раз все что мне надо) спасибо за гостеприимный приём и отличное настроение. С радостью буду рекомендовать своим друзьям и знакомым. Вам развития и процветания. До встречи)

1  Спасибо, anacJ9655ZP!
Отзыв написан 1 марта 2020 г. через мобильное устройство

Замечательно нам повезло с выбором этого великолепного и современного отеля. Подкупила цена и красивые фото и знаете мы не пожалели. Мы в приятной обстановки провели все 12 дней в тепле и чистоте. Уборка, вода и смена полотенец ежедневно.Завтраки всегда разные и очень вкусные из свежих продуктов. Вино изумительное, мы много купили домой. Отличный отдых в атмосфере тепла и уюта. На сентябрь мы уже успели забронировать места. Весь персонал благодарим за комфортный отдых.

1  Спасибо, aleksey1905!