Кахетия❤️

Мы долго думали взять такси и индивидуально покататься по Кахетии или же взять тур, и все таки... читать дальше

Отзыв написан 2 дня назад
ssmalika
Остались очень довольны )

Очень рекомендую, замечательная Гид Нино, очень интересно и с юмором рассказала историю, показала... читать дальше

_O1591JS

2025 из 135 отзывов
Отзыв написан 6 июня 2021 г.

Экскурсия очень понравилась, все интересно и позновательно. Водитель профессионал и аккуратный, гид Реваз просто бомба!!) Преподносит информацию доступно с юмором. Образованый, Деликатный и ненавязчивый. Рекомендуем этих ребят, если вы хотите познать Грузию со всех сторон!

Дата мероприятия: июнь 2021 г.
Спасибо, Xzawrghjjjj!
Ushba T, Owner в ushba travel to georgia, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 7 июня 2021 г.

Спасибо за то, что выбрали нас, чтобы путешествовать с нами позже, я говорю большое удовольствие и незабываемые дни. Мы всегда заботимся о вашем отдыхе. Всегда перед встречей, всегда жду тебя.

Отзыв написан 6 июня 2021 г. через мобильное устройство

Очень советую! Все было на высшем уровне. Особенно хочется отметить очень их дружелюбный настрой и желание помочь в любых вопросах! Стоит также отметить профессиональный подход к турам и высокий уровень персонала. Все общаются на позитиве и от души. Спасибо Шефу за помощь, он сделал мою поездку в Грузию очень яркой. А также спасибо гидам!
Пако - знаток своего дела и очень хороший собеседник! Советую его в качестве сопровождающего гида

Спасибо, _H5938DN!
Ushba T, Manager в ushba travel to georgia, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 7 июня 2021 г.

Отзыв написан 5 июня 2021 г. через мобильное устройство

Если хотите увидеть максимум разной Грузии, погрузиться в историю, насладиться прекрасными пейзажами, услышать множество историй и фактов Вам 100% нужно на экскурсию с Нино!!!! А Георгий довезет быстро и бережно!!
Однозначно рекомендую!!!

Дата мероприятия: июнь 2021 г.
Спасибо, T8318LB_!

Отзыв написан 5 июня 2021 г.

Спасибо огромное Тато за организацию туров по Тбилиси и за его пределами в лице отличных экскурсоводов таких как Леван и Реваз а так же отличного водителя Давида которые провели индивидуальные незабываемые экскурсии по старому Тбилиси туры в Казбеки Кахетию Мцхету Уплисциху и Гори. Наше пребывание с суругой в Грузии впервые пришлось на середину мая 2021 с хорошей погодой. Прекрасные знания истории огромная любовь и гордость за свой край отражалась в их душе и это по праву заслуженно. Полная отдача информации пунктуальность и просто прекрасные положительные ребята. Нам очень понравилось было очень интересно и весело и цены приемлемые. Желаю им огромной удачи здоровья и конечно-же процветание прекрасной Грузии. Обязательно вернёмся вновь посетить новые места.
Алекс - Израиль.

Спасибо, V5389WFalexk!

Отзыв написан 31 мая 2021 г. через мобильное устройство

Реваз - опытный и знающий гид, очень понравилась экскурсия, спасибо за очень подробную историю старого города! Надеемся приехать ещё и посетить славный город - Тбилиси и посетить другие регионы Грузии!

Спасибо, _E5938YU!