Отлично

Отличный тур, профессиональный гид, вся поездка была упорядочена и организована. Комментарии были... читать дальше

Отзыв написан вчера
_F3535PT
Веселый тур

Тур понравился, экскурсовод Нино интересно и с юмором рассказывала. Чуть не повезло с погодой, но... читать дальше

Отзыв написан 2 дня назад
konstantinsL8969LM
Прочитать 203 отзыва

Отзыв написан 10 августа 2021 г.

Очень понравился тур , всем кто приехал в Грузию , обязательно к посещению! Нино грамотный и профессиональный гид , рассказала много интересного и познавательного. Водитель профессионал, микроавтобус Мерседес 924 номер ,ему отдельное спасибо! Удачи и процветания вашему бизнесу .

Спасибо, G6445IH_!
Ushba T, Director of Sales в ushba travel to georgia, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 14 августа 2021 г.

Всем привет, спасибо, что путешествуете с вами.

Отзыв написан 8 августа 2021 г.

Отличная экскурсия на целый день.
Очень приятный экскурсовод Нина.
Всем рекомендую посетить эти достопримечательности.

Спасибо, _U3387DF!
Ushba T, Manager в ushba travel to georgia, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 14 августа 2021 г.

Всем привет, спасибо, что путешествуете с вами.

Отзыв написан 8 августа 2021 г.

Очень познавательная и приятная поездка с легендами и былями о Грузии с очень позитивным экскурсоводом

Спасибо, 466innal!

Всем привет, спасибо, что путешествуете с вами.

Отзыв написан 3 августа 2021 г.

Безумно красивый и живописный тур. Эмоции на всю жизнь. Отдельная благодарность нашему водителю и экскурсоводу за весёлую и позитивную поездку и впечатления

Спасибо, Tourist821478!
Ushba T, General Manager в ushba travel to georgia, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 6 августа 2021 г.

Спасибо за оценку, наша команда всегда была к вам добра!

Отзыв написан 3 августа 2021 г. через мобильное устройство

Спасибо , лучший гид Нина. Очень интересно , на двух языках , любит детей, очень трепетно относится к каждому гостю . Все супер

Спасибо, 755nikkiv!

Спасибо за оценку, наша команда всегда была к вам добра!