“Достойное место”
Отзыв о Galaktioni

Galaktioni
Рейтинг № 1 из 1 366 Рестораны в Тбилиси
Отзыв написан 18 марта 2020 г.

Вообще все рестораны с открытой кухней «за стеклом» всегда пользуются популярностью у людей, но кроме этого, тут очень вкусно готовят.
Мне понравилось, что я ел: осетрина, шоколадный фондан, чизкейк
Персонал шикарный
У кресла у окна залипательные

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, sergeyr863!

Отзыв написан 10 марта 2020 г. через мобильное устройство

Заглянули в недавно открывшийся ресторан Галактиони и ахнули! Подобной винной карты мы не видели ещё нигде в Тбилиси! В ней собраны лучшие образцы грузинского виноделия, есть уникальная возможность попробовать по-бокально абсолютно эксклюзивные грузинские вина, а поможет с выбором лучший сомелье страны. Очень вдохновил антураж заведения, такой элегантный винтаж, много антиквариата, цепляющего взгляд! Любители старины точно не останутся равнодушными!Обстановка камерная и по-домашнему уютная, хочется по-настоящему расслабиться. Приятное обслуживание и улыбающийся шеф-повар, кстати как он колдует над вкусными блюдами можно понаблюдать на открытой кухне! Совсем скоро откроется второй зал, а на летней веранде можно с удовольствием понаблюдать за неторопливостью жизни вокруг, вдыхая и смакуя каждый глоток вина:-) ведь как говорил Авиценна старое вино относится к разряду лекарств, а не к пище.

Дата посещения: март 2020 г.
2  Спасибо, Zhu4enka!
Отзыв написан 9 марта 2020 г.

Решила посетить это место по рекомендациям друзей.
Поскольку времени было не очень много, решила остановиться на чизкеке на основе мацони. И это что-то невероятное - очень нежная текстура на тонком слое песочного теста. Сам чизкейк не приторный, что важно для меня, но если вам хочется еще немного свежести и кислинки, то можно добавить соус.
Обязательно вернусь еще, чтобы попробовать остальные блюда из меню. Уверена, они того стоят!

1  Спасибо, dielaute!
Отзыв написан 4 марта 2020 г. через мобильное устройство

Лучшее место для нас в Тбилиси, весь персонал приветливый, опрятный. Продумано все до мелочей ,включая общение с гостями. Еда вся очень вкусная и свежая. Выходишь без тяжести в желудке, очень понравилась рыба калмахи. Сюда хочется приходить еще и еще за эстетическим удовольствием и вкусной едой

1  Спасибо, M5922DH_!
Отзыв написан 2 марта 2020 г.

Обедал здесь и получил большое наслаждение как от еды - это очень интересный фьюжн грузинской кухни, так и от обслуживания. Интерьеры ресторана также заслуживают внимание - он располагается в историческом здание, где воссозданы детали минувших эпох, и даже мебель здесь старинная бережно и профессионально отреставрированная. Всем рекомендую.

Спасибо, TkemaliTour_OlegZ!

Путешественники, которые просмотрели Galaktioni, также просмотрели

Тбилиси, Грузия

Вы посетили объект Galaktioni? Поделитесь впечатлениями!