Марика Джаматашвили Русскоговорящий гид в Грузии
Fantastica!

Отзыв написан 29 февраля 2020 г.
lucabV8266QC
Сан-Миниато, Италия
Прочитать 2 отзыва

Отзыв написан 29 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Марика провела для нас 3 потрясающие экскурсии! С первых же минут влюбила нас в Грузию. Очень важен тот факт что Марика настоящая грузинка, она тонко чувствует и понимает особенности своей культуры, знает как правильно преподать матерьял. Она открыла для нас интересные ньюансы о жизни в Грузии о традициях, о вере, и об искусстве. Она профессиональный гид и интересный разказчик, очень гибко и продуманно выстроен маршрут. Время пролетело не заметно, после посещения Тбилиси мы попросили повезти нас во Мцхета. А потом не удержались и заказали экскурсию в Кахети , очень хотелось посмотреть на виноградники, продегустировать грузинские вина и уже не хотелось расставаться с нашим очаровательным гидом. Мы обязательно ещё вернёмся!
Спасибо!
Мария, Саша, Оля и Миша!

Дата мероприятия: февраль 2020 г.
Спасибо, lucabV8266QC!