“Вкусно и колоритно!”

Тифлис Меидан
Рейтинг № 178 из 1 133 Рестораны в Тбилиси
Услуги: Бронирование
Услуги: Бронирование

Большой ресторан, в старинном духе, кирпичные стены и сводчатые потолки, интересная фольклорная программа вечером с национальными танцами и многоголосным пением знакомых и любимых грузинских песен. Вкусная еда и шикарное вино, все это оставило незабываемые впечатления от посещения. Особенно хочется отметить блюдо, открытое нами здесь - шкмерули - это жаренный цыплёнок в молочно-чесночном соусе, мы потом заказывали его в других ресторанах, но этот был самый вкусный! Этот ресторан был первым при нашем 3 дневном посещении Тбилиси, поэтому заказали много и всё съесть не удалось. Чек на троих вышел около 190 лари, но при этом 90 лари стоила бутылка номерного вина Саперави.Вечер был прекрасен!

Спасибо, P5636TQ_!
Sally I, Guest Relations Manager в Тифлис Меидан, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Большое спасибо за такую оценку! мы всегда готовы предложить вам лучшие блюда, вина и приятную атмосферу.

С лучшими пожеланиями.

Отзыв написан 6 ноября 2018 г. через мобильное устройство

Долго искали такое место. И современное и историческое одновременно. Кирпичные своды очень стильные, создают замечательную акустику. Прекрасная живая музыка! Шашлык из ягненка выше всех похвал. Форель в гранатовом соусе не рекомендуем. Винная карта хорошо создана, цены как во все хороших ресторанах. Стоит посетить!

Спасибо, 330evgeniai!

Большое спасибо

С лучшими пожеланиями.

Отзыв написан 2 ноября 2018 г. через мобильное устройство

Шоу с песнями и танцами - прекрасно. Кухня нормальная. Но берите лучше шкмерули и хлеба без масла местного, вот это прямо еда богов. Хлеб потом в соус... Ммм....... :)
В целом понравилось.

Спасибо, Aoitama!
Sally I, Guest Relations Manager в Тифлис Меидан, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 5 ноября 2018 г.

спасибо вам большое за такую оценку

Отзыв написан 1 ноября 2018 г.

Очень хорошее заведение. Нас было 6 человек, поэтому нам предложили присесть в отдельной кабинке. Было очень приятно  Обслуживание очень приятное, девушка все время улыбалась. Мы заказывали кебаб, хинкали, хачапури, баклажаны – все было очень вкусное.

Дата посещения: октябрь 2018 г.
Спасибо, MaRi K!

спасибо большое ❤️

Отзыв написан 1 октября 2018 г. через мобильное устройство

Тут конечно очень красиво, но еда - худшее, что я ел в Грузии. Все просто отвратительно. Мясо подают теплым. И говядина и свинина жесткая как резина.

Дата посещения: октябрь 2018 г.
Спасибо, Alexandr S!

Здравствуйте, очень жаль если вам не понравилось наша еда, но мы не можем поверить что вы пишете такое о нашей кухне :(

Путешественники, которые просмотрели Тифлис Меидан, также просмотрели

Тбилиси, Грузия

Вы посетили объект Тифлис Меидан? Поделитесь впечатлениями!