“Вкусно и недорого”

Рейтинг № 65 из 1 076 Рестораны в Тбилиси
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Очень классное заведение, с приятным интерьером и ненавязчивым персоналом.
Пробовали здесь оджахури и хинкали. Все безумно вкусно!!

Спасибо, Яна Л!

Отзыв написан 25 июня 2018 г. через мобильное устройство

Такой претенциозный заголовок полностью соответствует действительности, самое тонкое тесто, какое мне приходилось пробовать у хинкали в Тбилиси, разнообразные начинки (мясные все вкусные), остальные блюда, которые мы пробовали (баклажаны с орехами, свинина, салаты) тоже вкусны. Цена за одну хинкали 0.8-0.85 лари за штуку. Рекомендую посетить это место

Спасибо, Daniela Z!
Отзыв написан 22 июня 2018 г. через мобильное устройство

Я шёл сюда, чтобы попробовать настоящие грузинские хинкали. Расположено в центре города. Отсюда большой приток посетителей и,возможно, отсюда соответствующее отношение к посетителям. На входе тебя никто не встречает. Сам идёшь свободный столик. Потом достаточно долго ждёшь официанта, пытаясь воспользоваться благами цивилизации, периодически нажимая на кнопку вызова. Как выяснилось, самый лучший способ - это пойти и лично познакомиться. Моим официантом оказался Давид. Через некоторое время он принял мой заказ. В выполнении заказа опять пришлось поучаствовать лично, так как из 3 позиций, Давид запомнил только одну. Подача блюда очень сильно напомнила советскую пельменную. Хотя хинкали были неплохие. В стоимость заказа автоматически включают 10 процентов. Стоимость одного хинкали 0,85.

1  Спасибо, Andrey D!
Отзыв написан 19 июня 2018 г.

Очень вкусно и приемлемо по ценам, столики небольшие, музончик бодрый, официанты дружелюбные. Лучше бронировать заранее.

Спасибо, Владимир Г!
Отзыв написан 18 июня 2018 г. через мобильное устройство

Были в Pasanuri по совету знакомых и не ошиблись с выбором. Добротное заведение, очень популярное,так как бывает все забито и многие места бронируются заранее. Цены приемлемые, большой выбор блюд. Не такой модный и изысканный интерьер, так как сюда приходят посидеть, покушать и поговорить. Без выпендрежа. Когда были, не работал вай фай и не было напитков(чай кофе.только тархун.

Спасибо, Елена П!

Путешественники, которые просмотрели Pasanauri, также просмотрели

Тбилиси, Грузия

Вы посетили объект Pasanauri? Поделитесь впечатлениями!