Отзыв написан 25 апреля 2016 г.

Отель находится в центре Тбилиси, спустившись вниз по улице попадаете в центр и от туда можно добраться до всех достопримечательностей! Завтрак хороший и сытный! Wi-Fi есть везде, номер чистый, в ванной висят именные полотенца отеля, стоят мини флаконы геля для душа.А также на входе есть инфо о том что этот отель рекомендуют известные сайты типа букинга.

Дата пребывания: апрель 2016 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Катрин М!
Отзыв написан 12 августа 2015 г. через мобильное устройство

Неплохо переночевали здесь, комната неплохая, но вот ванная требует более пристального внимания со стороны технического персонала. Красивый вид с балкона. 4 с минусом. Хотелось бы конечно чтобы вода была теплее и душ по мощнее. Интернет присутствует, по тв мало каналов, все пульты барахлят. Но чисто и вызывает приятное впечатление.

Дата пребывания: август 2015 г.
Спасибо, Zaur S!
Отзыв написан 9 июля 2015 г.

Прекрасное расположение отеля в старом городе, вблизи от Шардана. Приличные комнаты, чистота, парковка, доброжелательность персонала.У нас была комната с балконом с прекраным видом на город. Конечно завтраки оставляют желать лучшего.

Дата пребывания: июнь 2015 г.
1  Спасибо, Hared65!
Отзыв написан 7 ноября 2013 г.

Очень довольны!!!! Спасибо за радушие и тепло!!!! Были с мужем с 5 по 11 сентября 2013г. Все замечательно! Жили в 202 номере. Прекрасный вид на старый Тбилиси с балкона! Все внимательны, доброжелательны, предупредительны!!!! Мы опять приедем, наверное, в мае 2014г. Еще раз спасибо, дорогие!!!! Мы живем на Севере и нам было очень тепло от вашей теплоты.

Дата пребывания: сентябрь 2013 г.
1  Спасибо, _2013K9515DH!
Отзыв написан 7 октября 2013 г.

Приехал по делам в Тбилиси, а попал на праздник города. Очень хорошее расположение отеля. В двух шагах от Шардан и Мейдана. Располагается в старой части города. нет новых построек или все стилизовано под старые Тбилиси. Правда дорогу к отелю перерыли, поэтому на такси не подъедешь. Номера не очень большие, цена приемлемая. Завтрак очень простой, но поверьте. Побывать в Тбилиси и завтракать в отеле? Смешно. Этот отель посещаем и я его использовал только для того, что бы поспать и искупаться. Три звезды. чисто, аккуратно , приветливые. Об отеле все. Зато, как много впечатлений о празднике )))). Но это уже не на этом сайте.

Совет по выбору номера: Обязательно номер с балконом и видом на Тбилиси
Дата пребывания: октябрь 2013 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
Спасибо, Eldar B!