“Красиво. Интересно. Весело)))”
Отзыв о Старый город

Для путешествия по Старому городу достаточно будет 2-х дней! Центральные улицы заполнены ювелиркой, ресторанами. А вот во дворы лучше не заходить, к сожалению(((. Очень много разрушенных, неотремонтированных домов...

1  Спасибо, slm77!

Очень хорошо на 2-3 дня.Отлично)))Грузины как родные.Близки нам по духу.Наша Республика с европейским уклоном.

Спасибо, Kirill18071975!

Старая часть города не маленькая, она большая и очень интересная. Лучше всего гулять здесь пешком и не торопясь. Многочисленные Кафе и рестораны, достопримечательности, магазины и самое главное древние и старые здания. Приятных прогулок и Приятных путешествий.

Спасибо, Rahmatik!

Жил в одном из отелей в старом городе, поэтому изучил его вдоль и поперек. Единственный минус, очень много туристов, они везде и на улице и в кафе, но гулять вполне комфортно. Обойти нужно все что тут есть, но особенно шикарен ботантческий парк с водопадом и вечерними инсталяциями и крепость с шикарными видами на весерний Тбилиси. Но оденьте удобную обувь, подъем очень крутой. Кафе много всяких и разных, был в парочке вполне понравилось справо от центрально площади I Love Tbilisi 24 часа принимает гостей, а слево от него пафосная кафешка с европецской кухней и космическими ценами, туда не советую.

Спасибо, Александр Г!

Старый город! Потрясающий, красивый, ухоженный. Мостовые, кафе, черепичные крыши, серные бани - гулять здесь можно бесконечно! Конечно, толпы туристов, но это не мешает снова и снова влюбляться в Тбилиси.

Спасибо, Sunnysunnyice!

Путешественники, которые просмотрели Старый город, также просмотрели

Вы посетили объект Старый город? Поделитесь впечатлениями!

;