Не пожалеете!

Профессиональный и внимательный подход к работе! Индивидуальное сопровождение, разработка маршрута... читать дальше

Отзыв написан 3 марта 2019 г.
IrinaEvpa
Идеальное путешествие в Грузию!

Любите ли вы Грузию, как люблю её я? Приехав сюда один раз, захочется вернуться снова и не один... читать дальше

Отзыв написан 5 февраля 2019 г.
Cheshirskiy_kot_3
Ростов-на-Дону, Россия

Отзыв написан 21 сентября 2016 г.

Провели с семьёй 5 чудесных дней в Грузии. С Еленой Балавадзе, внимательным и заботливым человеком, заранее распланировали и обговорили все детали поездки. Несмотря на то, что до этого не были знакомы, ехали как к старым добрым друзьям. И не ошиблись. Все было организовано замечательно, вплоть до индивидуального ртвели в Кахетии - в сборе и прессовании винограда для последующего виноделия. Проехали всю Кахетию, были в Гори и Уплисцихе, Мцхете, покорены красотой Тбилиси. Отдельное спасибо замечательному водителю и просто прекрасному человеку Гие!

Дата мероприятия: сентябрь 2016 г.
Спасибо, Dmitry S!
Отзыв написан 6 июня 2016 г.

Ездили вдвоём с мужем на три дня, заранее списались с Еленой, она очень подробно и оперативно отвечала на все вопросы по почте. Экскурсия ( обзорная по Тбилиси + Мцхета) началась в оговорённое заранее время, без задержек и проблем. Гид, которого зовут Малхаз, прекрасно говорит по русски, рассказывал увлекательно и интересно , попутно отвечал на все , в том числе и не касающиеся темы экскурсии, вопросы. Не навязывал посещения ни ресторанов, ни магазинов и ничего не пытался нам продать . Автомобиль чистый и комфортный, водитель приветливый и аккуратный.
Все было организовано и проведено профессионально. Если бы нам позволяло время, с удовольствием бы съездили ещё не на одну экскурсию с ними. Будем рекомендовать и друзьям, и знакомым.

Спасибо, Свет-лана Л!
Отзыв написан 12 мая 2016 г.

Мы благодарим Компанию Colour Tour и лично: организатора- Елену, гида- Тенго. и водителя- Эмзара за организацию нашего путешествия по Кахетии!
Все прошло замечательно, мы много посмотрели и узнали. Все наши пожелания выполнялись!
Мы безусловно рекомендуем это туристическое агентство и желаем его сотрудникам удачи и всех благ!

Спасибо, tatler9928!
Отзыв написан 10 мая 2016 г.

Сегодня, вернувшись из прекрасной Грузии, я счастлив! Я действительно по-настоящему счастлив и искренне благодарен своей судьбе за то, что встретил в своей жизни таких прекрасных людей, которые работают в компании Colour Tour, которые всего за 8 обычных майских дней сделали мою жизнь и жизнь близких мне людей намного ярче, привнесли в неё много новых ощущений, исторических знаний и ярких впечатлений! Без них, их поддержки и советов я никогда не решился бы сам на такое путешествие в неизвестную мне до этого горную страну, тем более не повёз бы туда своих детей. Получилось так, что только благодаря исключительной и безукоризненной поддержке совершенно замечательных людей из компании Colour Tour, я и близкие мне люди, а всего нас было 10 человек абсолютно разного возраста, включая даже одного ребёнка, решились доверить себя и поехать, как нам тогда казалось, на противоречивый, далёкий, неизвестный и гордый Кавказ, а в итоге смогли открыть для себя и искренне полюбить удивительный, райский и самый гостеприимный уголок нашей планеты под названием Грузия.
Я искренне признателен и благодарен лично Елене Балавадзе ,всей компании Colour Tour, и особенно её директору Георгию, которые в буквальном смысле просто взяли над нами полное шефство, взяв нас за руку и проведя по всей замечательной, любимой, удивительной и чудесной Грузии, от винной и плодородной Кахетии, через величественный Тбилиси и сталинский Гори, целебный Боржоми и историческую Вардзию до прекрасного курортного приморского города Батуми. Colour Tour помогла нашей туристической группе шаг за шагом продумать все детали нашей будущей 8-ми дневной майской поездки, которая имела очень сложный и насыщенный маршрут, взяла на себя организацию абсолютно всех трансферов, подобрала для нас исключительно комфортный транспорт на протяжении всего маршрута, прикрепила к нашей группе удивительного и исключительно интересного человека, нашего гида Зураба, который был все восемь дней для нас и учителем и заботливым отцом. В итоге, только исключительно благодаря компании Colour Tour и работе её сотрудников, мы смогли реализовать самое прекрасное путешествие за всю историю нашей туристической группы. На протяжении всей поездки мы просто купались в грузинском гостеприимстве, ели ложками чистейший горный воздух, плакали, когда слушали, как поют грузинские мужчины свои песни. Всё это просто незабываемо!
Любому, кто пока не бывал в Грузии, но хочет туда поехать, но по каким-то причинам боится или не решается ехать, я могу посоветовать только одно - никого не слушайте, более прекрасного и безопасного места нет на всём свете. Доверьте полностью себя и свои планы самым ответственным и профессиональным людям из Colour Tour и они проведут вас в рай на земле под названием Грузия!

3  Спасибо, Dmitry K!
Отзыв написан 11 апреля 2016 г.

Хочу поблагодарить Елену за организацию наших двух индивидуальных туров по Грузии - обзорной экскурсии по Тбилиси с посещением Мцхеты и тура в Кахетию. Отдельные слова благодарности нашему водителю Мевлуту и гиду Малхазу. Такого профессионального отношения к своим обязанностям я еще не встречал. Все было прекрасно от нашего знакомства до непосредственно экскурсий. Все пожелания были исполнены, ответы на все вопросы получены, а впечатления собраны в полном объеме. Спасибо огромное! Как уже написали выше, Вы - гарантия отличных путешествий!

Дата мероприятия: апрель 2016 г.
Спасибо, Omon77!