Мы с женой прошлись по этому проспекту отдавая дань традициям.

Суматошная улица перенасыщенная различными дорогими бутиками.Но именно здесь можно купить настоящее... читать дальше

Владимир П
Жизнь кипит.

Центральная улица города, на которой всегда кипит жизнь. Интересно гулять по ней в любое время... читать дальше

Отзыв написан 29 мая 2019 г.
ratratratratrat
Прочитать 1 262 отзыва

1 262 результата
Отзыв написан 27 августа 2018 г. через мобильное устройство

Красивый проспект, широкий тротуар ( обычно это не так). Чистые улицы, красивая архитектура, рядом метро и Макдональдс. Легко добраться. Стоит прийти, погулять и посмотреть. Так как разница со старым городом очевидна.

Спасибо, Darinka4444!
Отзыв написан 27 августа 2018 г. через мобильное устройство

С моста открывается вид на Тбилиси, фото с велосипедом, в этом месте всегда останавливается много туристических автобусов. Кто на авто сложно найти место для парковки, все забито, проезжайте дальше ставьте машину во дворах.

Спасибо, Vrednaia!
Отзыв написан 24 августа 2018 г.

Проспект Руставели, хотя и является одной из главных транспортных артерий города, почему-то не входит в стандартный обзорный тур по Тбилиси, и очень зря. Так получилось, что мы прошли его пешком от начала до конца, просто возвращаясь к себе в гостиницу из Старого города. Есть у меня привычка, оказавшись в чужом городе, пользоваться транспортом только в крайнем случае. А как иначе посмотреть город? Немного удается разглядеть из окна автобуса. Я сейчас не буду говорить о том, что здесь почти у каждого здания есть своя история. Музей Грузии, здание Парламента, церковь Кашвети, Нацио-нальная галерея, Оперный театр – один список достопримечательностей чего стоит. И каждый пункт в этом списке - тема для отдельного разговора.
А сейчас о том, что гуляя по проспекту, мы совершенно неожиданно для себя столкнулись с совершенно очаровательными статуэтками. Они небольшие, всего сорок сантиметров в высоту, и их множество. Как выяснилось позже, автор Леван Буджиашвили, архитектор по профессии, стал известен именно после создания этих человечков в 2008 году.

Спасибо, Sadovaya-Sonya!
Отзыв написан 24 августа 2018 г.

мы прошли проспект весь пешком! интересно было наблюдать за городом пока мы перемещались из современной части к старому городу. обязательно прогуляйтесь!

Спасибо, Dim4ik!
Отзыв написан 14 августа 2018 г. через мобильное устройство

Очень рекомендую пройти весь проспект от начала и до конца. Можно за несколько этапов. Получит большое удовольствие от многочисленных красивых зданий и прилегающих парков, в тени которых можно передохнуть. Множество кафе и магазинов.

Дата мероприятия: июль 2018 г.
Спасибо, Perfectumyuka!