Мы с женой прошлись по этому проспекту отдавая дань традициям.

Суматошная улица перенасыщенная различными дорогими бутиками.Но именно здесь можно купить настоящее... читать дальше

Владимир П
Жизнь кипит.

Центральная улица города, на которой всегда кипит жизнь. Интересно гулять по ней в любое время... читать дальше

Отзыв написан 29 мая 2019 г.
ratratratratrat
Прочитать 1 264 отзыва

1 264 результата
Отзыв написан 3 сентября 2018 г.

Одно из самых часто упоминаемых мест Тбилиси. Для меня в нем нет ничего особенного. Проспект как проспект. Вечером не очень хорошо подсвечен. Много исторических и значимых зданий, но вот в единый ансамбль с национальным колоритом для меня лично этот пазл не сложился.

Спасибо, Elena_11112222!
Отзыв написан 2 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Моя любимая улица в Тбилиси! Прекрасная архитектура, оживленно, большой выбор вкуснейших кафе и ресторанов, магазины, метро, музыканты!

Спасибо, Aliya1801!
Отзыв написан 28 августа 2018 г. через мобильное устройство

Красивый широкий проспект. Высокие платаны вдоль дороги. Множество заведений культуры: театры, музеи. Много ресторанчиков со столиками на улице. Вечером в нескольких местах можно увидеть выступления уличных артистов. И, конечно, магазины.

Спасибо, Марьям С!
Отзыв написан 27 августа 2018 г. через мобильное устройство

Красивый проспект, широкий тротуар ( обычно это не так). Чистые улицы, красивая архитектура, рядом метро и Макдональдс. Легко добраться. Стоит прийти, погулять и посмотреть. Так как разница со старым городом очевидна.

Спасибо, Darinka4444!
Отзыв написан 27 августа 2018 г. через мобильное устройство

С моста открывается вид на Тбилиси, фото с велосипедом, в этом месте всегда останавливается много туристических автобусов. Кто на авто сложно найти место для парковки, все забито, проезжайте дальше ставьте машину во дворах.

Спасибо, Vrednaia!