“В этом здании кафе два, ваше то, что у перехода подземного!”

Дом Хинкали Iveroni
Рейтинг № 96 из 1 114 Рестораны в Тбилиси
Услуги: Открыто допоздна
Описание: Дом Хинкали - традиционный грузинский ресторан в самом центре Тбилиси, где подают разнообразные традиционные блюда. Ресторан работает круглосуточно и без выходных. Дом Хинкали имеет удобный интерьер. Классические элементы, произведения искусства на стене заставляют вас чувствовать себя расслабленным и комфортным. Туристы и местные жители пользуются несколькими блюдами: хинкали, барбекю, кабаби, салаты. Наше меню удивит вас низкими ценами и разнообразными блюдами. Он содержит щедрый список вин, водки, водки и коктейлей. Вечером вы можете насладиться живой музыкой с 20:00 до 02:00. Это лучшее место для вечеринки по случаю дня рождения. Наши сотрудники готовы устроить вам незабываемый праздник.
Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Вкуснейшие хинкали и недорого! Всегда много народу и оно того стоит. Находится в конце улицы Руставели, напротив гостиницы Редиссон , прямо около пешеходного перехода. Выглядит неприметно. Там два этажа, есть курящие и некурящие залы. Есть алкоголь.

Спасибо, Ann A!
Tamo M, Public Relations Manager в Дом Хинкали Iveroni, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 1 июня 2018 г.

Отзыв написан 30 мая 2018 г. через мобильное устройство

Искал где недорого и вкусно поесть хинкали. Сначала ресторан оттолкнул своим расположением и крутостью, однако хинкали оказались действительно недорогими и очень вкусными. -1 балл за абсолютную дичь которая творилась внутри вечером (ооооочень громкая попсятина, так, что уши режет и вакханалия на танцполе)

Спасибо, Станислав Ш!
Tamo M, Public Relations Manager в Дом Хинкали Iveroni, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 30 мая 2018 г.

Отзыв написан 26 мая 2018 г. через мобильное устройство

Мы в Грузии уже не в первый раз и я искренне не понимаю кто пишет хвалебные отзывы хинкалям в этом заведении. Ели впятером и ни одному человеку не понравилось. Съедобные, но не вкусные. Единственное, что хотелось бы отметить - отличное обслуживание, девушка официантка вежливая, быстро все принесла. Заведению ставлю 3, есть много мест с более вкусной едой. Если у вас мало времени, лучше не тратить его на средние заведения

Спасибо, Alena_Moksiakova!
Tamo M, Public Relations Manager в Дом Хинкали Iveroni, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 26 мая 2018 г.

Благодарим вас за отзыв, это очень важно для нашего улучшения обслуживания. Пожалуйста, посетите нас снова, и мы надеемся, что вы измените свое мнение о нас.

Отзыв написан 22 мая 2018 г. через мобильное устройство

Посещали кафе два раза.
Но как же сложно вас найти, в одном и том же доме - 2 хинкальные, обошли весь дом два раза, зашли к вашим конкурентам, так как у них хотя бы висит вывеска "Хинкальная". Все прохожие тоже отправляют к конкурентам по причине наличия вывески.
Повесьте хоть какой-нибудь плакатик, с обозначением Иверони.
О кафе - на самом нижнем этаже - зал для некурящих, всего около 5 столиков. Этажом выше, где в разы больше мест - зал для курящих.
Кухня - очень вкусный хачапури по-аджарски, свиной шашлык, баклажанные рулетики, вино и лимонад. Единственное, что не понравился - куриный шашлык, был пересушен.
Обслуживание не быстрое, но и придраться не к чему.
Цены вполне себе приемлемые.

Спасибо, Надежда Т!
Tamo M, Public Relations Manager в Дом Хинкали Iveroni, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 23 мая 2018 г.

Отзыв написан 22 мая 2018 г. через мобильное устройство

Нам дом хинкали посоветовали грузины. Если втзаведение ходят местные жители, то стои попробовать решили мы и не прогадали. Очень вкусное грузинское вино и пиво, приятная официантка и замечательные хинкали! Очень понравилось! Рекомендуем всем.

Спасибо, yanat2013!

Путешественники, которые просмотрели Дом Хинкали Iveroni, также просмотрели

Тбилиси, Грузия

Вы посетили объект Дом Хинкали Iveroni? Поделитесь впечатлениями!