“Вкусно, колоритно, недешево”

Рейтинг № 43 из 1 016 Рестораны в Тбилиси
Вид кухни: Европейская
Описание: Местная кухня
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Бронирование

Колоритное заведение, где мы наконец-то покушали вкусный шашлык, а перед этим объехали половину Грузии. Интересная программа и поэтому завышенная цена оправдана. Обслуживание и вправду странное, как во многих отзывах пишут и берут за обслуживание 15%, оно того не стоит. Меню ждали 10 минут и потом уже просто сами позвали официанта, до этого он пять раз прошел мимо и ни разу сам не подошел. Красиво одеты официанты и весь персонал, но наливая вино часто капают на скатерть и обливают бокал. С одной стороны это мелочь, с другой стороны если вы берете по умолчанию 15%, то обслуживание должно быть безупречным. Вино вкусное, сыры тоже, но написано, что сырное ассорти с орехами, лежало на все блюдо 2 половинки грецкого ореха. Позабавило, но сыра реально много и вкусно. Скрипачу, танцорам, певцам и музыкантам отдельное спасибо. Они главное украшение этого места.

1  Спасибо, Katerina K!

Это ресторан для туристов. При чем не для бюджетных ))) Находится он достаточно далеко от центра, добираться придется на такси.Очень красивый антураж, много залов, прекрасная шоу-программа, можно сделать очень атмосферные фото. Но цены на несколько порядков выше, чем в других ресторанах Тбилиси. То есть если средний счет в городе на двоих (плотный ужин с вином) у вас будет 60 лари, то здесь только с закусками и вином - 150 лари. Для шикарного аккорда прибывания в Тбилиси - советую :-) На каждый день - только если привыкли трапезничать в "Пушкине" - ни какой особенно вкусной кухни вы тут не попробуете, а заплатите за антураж и за "соседство".

2  Спасибо, Evgenia248!

Ресторан с вечерним шоу на набережной. Еда понравилась. Обслуживание страдало, но они старались. Нашу бронь почему то не подтвердил администратор, но сделал всё, чтоб мы получили лучшие места. Есть свой водопад, Лестница и винтажные лифт. Сходите вечером обязательно. За шоу было не жалко переплатить. Певец спел песню Океан Эльзы не хуже оригинала. Танцоры зажигали и радовали гостей

Спасибо, Сам С!
Tsiskvili, Manager в Tsiskvili, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Большое спасибо за ваш обзор. Мы очень рады, что вам понравилось . Мы сожалеем об инциденте с нашим администратором. Приходи еще.

В очередной раз будучи в Тбилиси довелось поужинать в ресторане Tsiskvili. Как и прошлый раз посещение оставило положительные впечатления. Все тот же красивый интерьер, все та же вкусная кухня, а общем все, что ты ожидаешь от посещения хорошего грузинского ресторана. Заказывали сыры, овощи и травы, разнообразные холодные закуски, кубдари, хачапури, хинкали, шашлык и т.д. Из напитков брали компот и грузинское вино. Все было вкусно. Обслуживание было немного странным, но в принципе ничего. Цены средние. В общем хорошее заведение. Рекомендую.

Спасибо, Maksym L!

Спасибо большое за Ваш отзыв и за то, что выбираете нас! Приходите ещё чаще, а мы Вас не разочаруем!
(Обслуживание было немного странным, но в принципе ничего. Вы можете нам написать в PM что конкретно было странным ?)

Дважды был в этом ресторане, в первый раз покушали, все очень вкусно и цены приемлемые, второй раз просто зашли грузинскую музыку послушать, чай попить, видимо из-за маленького заказа, официантов как подменили ( очень предвзято отнеслись. Жаль

4  Спасибо, ndanileychenko!

Путешественники, которые просмотрели Tsiskvili, также просмотрели

Тбилиси, Грузия

Тбилиси, Грузия

Вы посетили объект Tsiskvili? Поделитесь впечатлениями!