“Вкусно, колоритно, недешево”

Вид кухни: Европейская
Описание: Местная кухня
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Бронирование
Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Колоритное заведение, где мы наконец-то покушали вкусный шашлык, а перед этим объехали половину Грузии. Интересная программа и поэтому завышенная цена оправдана. Обслуживание и вправду странное, как во многих отзывах пишут и берут за обслуживание 15%, оно того не стоит. Меню ждали 10 минут и потом уже просто сами позвали официанта, до этого он пять раз прошел мимо и ни разу сам не подошел. Красиво одеты официанты и весь персонал, но наливая вино часто капают на скатерть и обливают бокал. С одной стороны это мелочь, с другой стороны если вы берете по умолчанию 15%, то обслуживание должно быть безупречным. Вино вкусное, сыры тоже, но написано, что сырное ассорти с орехами, лежало на все блюдо 2 половинки грецкого ореха. Позабавило, но сыра реально много и вкусно. Скрипачу, танцорам, певцам и музыкантам отдельное спасибо. Они главное украшение этого места.

1  Спасибо, Katerina K!

Отзыв написан 27 июня 2018 г.

Это ресторан для туристов. При чем не для бюджетных ))) Находится он достаточно далеко от центра, добираться придется на такси.Очень красивый антураж, много залов, прекрасная шоу-программа, можно сделать очень атмосферные фото. Но цены на несколько порядков выше, чем в других ресторанах Тбилиси. То есть если средний счет в городе на двоих (плотный ужин с вином) у вас будет 60 лари, то здесь только с закусками и вином - 150 лари. Для шикарного аккорда прибывания в Тбилиси - советую :-) На каждый день - только если привыкли трапезничать в "Пушкине" - ни какой особенно вкусной кухни вы тут не попробуете, а заплатите за антураж и за "соседство".

3  Спасибо, Evgenia248!
Отзыв написан 26 июня 2018 г. через мобильное устройство

Ресторан с вечерним шоу на набережной. Еда понравилась. Обслуживание страдало, но они старались. Нашу бронь почему то не подтвердил администратор, но сделал всё, чтоб мы получили лучшие места. Есть свой водопад, Лестница и винтажные лифт. Сходите вечером обязательно. За шоу было не жалко переплатить. Певец спел песню Океан Эльзы не хуже оригинала. Танцоры зажигали и радовали гостей

Спасибо, Z7117NB_!
Tsiskvili, Manager в Tsiskvili Group, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 27 июня 2018 г.

Большое спасибо за ваш обзор. Мы очень рады, что вам понравилось . Мы сожалеем об инциденте с нашим администратором. Приходи еще.

Отзыв написан 24 июня 2018 г.

В очередной раз будучи в Тбилиси довелось поужинать в ресторане Tsiskvili. Как и прошлый раз посещение оставило положительные впечатления. Все тот же красивый интерьер, все та же вкусная кухня, а общем все, что ты ожидаешь от посещения хорошего грузинского ресторана. Заказывали сыры, овощи и травы, разнообразные холодные закуски, кубдари, хачапури, хинкали, шашлык и т.д. Из напитков брали компот и грузинское вино. Все было вкусно. Обслуживание было немного странным, но в принципе ничего. Цены средние. В общем хорошее заведение. Рекомендую.

Спасибо, Maksym L!
Tsiskvili, Manager в Tsiskvili Group, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 25 июня 2018 г.

Спасибо большое за Ваш отзыв и за то, что выбираете нас! Приходите ещё чаще, а мы Вас не разочаруем!
(Обслуживание было немного странным, но в принципе ничего. Вы можете нам написать в PM что конкретно было странным ?)

Отзыв написан 22 июня 2018 г. через мобильное устройство

Дважды был в этом ресторане, в первый раз покушали, все очень вкусно и цены приемлемые, второй раз просто зашли грузинскую музыку послушать, чай попить, видимо из-за маленького заказа, официантов как подменили ( очень предвзято отнеслись. Жаль

4  Спасибо, ndanileychenko!

Путешественники, которые просмотрели Tsiskvili Group, также просмотрели

Тбилиси, Грузия
Тбилиси, Грузия

Вы посетили объект Tsiskvili Group? Поделитесь впечатлениями!