“Дешево и очень атмосферно”
Отзыв о Рача духан

Рача духан
Рейтинг № 54 из 1 042 Рестораны в Тбилиси
Отзыв написан 1 июня 2018 г. через мобильное устройство

Цены самые низкие в городе из всех мест, где был. Не скажу, что все вкусное, но есть хорошие блюда. Берите супы

Спасибо, Алексей С!

Отзыв написан 30 мая 2018 г. через мобильное устройство

Решили посетить известное место. Брали абхазуру, харчо, хинкали, лимонад. Хинкали понравились, много бульона, вкусный фарш. Абхазура не диетическое блюдо, но это не недостаток. Вкусно. А вот харчо чего то не хватило. Никакой. Обстановка вполне эстетичная, не знаю где видели посетители грибок... Может до ремонта?

Спасибо, Ольга К!
Отзыв написан 22 мая 2018 г. через мобильное устройство

Ужинали с подругой этом ресторане.
Заказывали баклажаны с орехами, овощи гриль, хинкали с мясом, котлеты из рубленной говядины, жареный картофель с луком.
Хинкали и баклажаны с орехами супер!!! Котлеты были вкусные, но солоноватые, жаренная картошка это исправила ;)
Овощи гриль вкусные, но я бы сказала, обычные, не понимаю, почему им все такие оды поют здесь :)
В целом обслуживанием и ужином остались довольны, с удовольствием бы вернулись в этот ресторан. Спасибо :)

Спасибо, Olga B!
Отзыв написан 14 мая 2018 г. через мобильное устройство

Похоже на обычную забегаловку(как в пивнушке в фильмах), но почему то народу было очень много, мб потому что дешево или выпивка хорошая и дешевая (не пробовали ), других соображений на этот счет нет. Заказы надо делать у стойки , не очень чистое место и шумно, в "зале" , где мы сидели , на стене была плесень ****. Заказывал говядину с картошкой (грузинское жаркое , забыл название ), в итоге принесли картошку фри с обжаренными колбасками (WTF). Там понравился только лимонад.

1  Спасибо, Ильяс Ю!
Отзыв написан 13 мая 2018 г. через мобильное устройство

Посещали 3 раза, настоящий грузинский калорит. Еда вполне достойная, порции большие. Интерьер очень понравился. Туалет типа сортир придает заведению особый калорит. Рекомендуем!

Спасибо, Romans R!

Путешественники, которые просмотрели Рача духан, также просмотрели

Тбилиси, Грузия

Вы посетили объект Рача духан? Поделитесь впечатлениями!