“Отличная видовая прогулка!”

Рейтинг № 7 из 228 развлечения в Тбилиси
Рекомендуемая продолжительность посещения: Более 3 часов
Отзыв написан 1 июня 2018 г.

Комфортабельные кабинки. Очень удобно для всей компании. Народу немного и очень быстро купить билет. Вам дадут пластиковую карту, которую можно сдать обратно или пополнить, если собираетесь воспользоваться городским транспортом..

Спасибо, slm77!

Отзыв написан 30 мая 2018 г. через мобильное устройство

Увидев огромную очередь на канатной дороге мы решили, что не поедем на неё в этот день, а пойдём на следующий. По с течению обстоятельств получилось так что до крепости Нарикала мы дошли пешком, а вот спустились мы на канатной дороге. Хочу сказать, что у неё довольно быстрый старт и такое же приземление. Возможно это фишка этой местности

Спасибо, Elena D!
Отзыв написан 30 мая 2018 г.

Потрясающая канатная дорога. С одной остановкой посередине где можно посетить могилы великих людей, в том числе Грибоедова

Спасибо, Balex1311!
Отзыв написан 30 мая 2018 г. через мобильное устройство

Кабинки новые, все чисто, работает как часы. Прекрасные виды на старый город гарантированы. Отличное развлечение для взрослых и детей

Спасибо, Ольга М!
Отзыв написан 29 мая 2018 г. через мобильное устройство

Замечательный и недорогой способ поднятся наверх над рекой и цветными домиками
Очень рекомендую

Спасибо, Antonina A!

Путешественники, которые просмотрели Канатная дорога в Тбилиси, также просмотрели

Вы посетили объект Канатная дорога в Тбилиси? Поделитесь впечатлениями!