Весьма неплохо

Катались на канатной дороге дважды. Ночью и днём. Это вовсе не страшно)) Открывается городской... читать дальше

Отзыв написан 6 дней назад
darya_alcoholevna
Батуми, Грузия
Прикольно!!

Старт из парка Рике.Над Курой и старым городом.Очень быстро и Вы на конечной точке.Там спуск в... читать дальше

Отзыв написан 6 дней назад
2leonid2
Москва, Россия
Прочитать 2 563 отзыва

2 563 результата
Отзыв написан 30 мая 2018 г. через мобильное устройство

Увидев огромную очередь на канатной дороге мы решили, что не поедем на неё в этот день, а пойдём на следующий. По с течению обстоятельств получилось так что до крепости Нарикала мы дошли пешком, а вот спустились мы на канатной дороге. Хочу сказать, что у неё довольно быстрый старт и такое же приземление. Возможно это фишка этой местности

Спасибо, Elena D!
Отзыв написан 30 мая 2018 г.

Потрясающая канатная дорога. С одной остановкой посередине где можно посетить могилы великих людей, в том числе Грибоедова

Спасибо, Balex1311!
Отзыв написан 30 мая 2018 г. через мобильное устройство

Кабинки новые, все чисто, работает как часы. Прекрасные виды на старый город гарантированы. Отличное развлечение для взрослых и детей

Спасибо, Ольга М!
Отзыв написан 29 мая 2018 г. через мобильное устройство

Замечательный и недорогой способ поднятся наверх над рекой и цветными домиками
Очень рекомендую

Спасибо, 468antoninaa!
Отзыв написан 29 мая 2018 г. через мобильное устройство

Прекрасный аттракцион как для взрослых так и для детей. Кроме всего этого ещё и средство для передвижения. Новые кабинки, прекрасный вид и вежливые сотрудники. Побывав в Тбилиси обязательно стоит прокататься. Приятных путешествий.

Спасибо, Rahmatik!