“Удобно”

Рейтинг № 6 из 222 развлечения в Тбилиси
Рекомендуемая продолжительность посещения: Более 3 часов
Отзыв написан 29 июня 2018 г.

Очень удобный способ подняться к статуе Матери-Грузии,стоимость одной поездки 2.5 лари,добно купить карточку для проезда в метро,внести деньги и оплатить ей вход на канатку-не придется стоять в очереди в кассу.кстати,этой же карточкой можно рассчитаться в любом виде транспорта.

Спасибо, N N!

Отзыв написан 26 июня 2018 г.

Плюсы - нам повезло, билет мы взяли сразу, в очереди не стояли. Классный вид и во время пути и по прибытии.
Минус - раз уж дорога довольно-таки короткая, то можно было бы скорость сделать и поменьше. Как-то полутора минут маловато, чтобы насладиться полетом)))
Но, в целом, воспользоваться стоит, особенно по густой жаре, чтобы не пыхтеть в гору до крепости)))

Спасибо, роман п!
Отзыв написан 26 июня 2018 г. через мобильное устройство

Стоять в очереди дольше, чем подниматься. Удобно, если у вас есть карточка метро. Не надо отвлекаться на кассу. Еще есть мнение, что с ней можно не стоять в очереди. Не знаю, не проверила. Честно отстояла. Было весело. Играла живая музыка. Минуты 2 в воздухе и ты у статуи Матери Грузии. Показалось, что опять же кроме вида города с высоты птичьего полёта, ничего особенного. Можно посетить ботсад. Спускались пешком. Долго. Зато прошлись по старому городу.

Спасибо, Svetlana I!
Отзыв написан 26 июня 2018 г.

Стеклянная кабинка очень быстро доставляет по канатной дороге к отличной смотровой площадке, крепости Нарикала, ботаническому саду (вид сверху). Я высоты боюсь, но это было не страшно и по пути можно успеть полюбоваться прекрасными видами на старую часть Тбилиси. Внизу надо купить карточку за 2 лари + положить на нее за проезд по 2,5 лари на человека. Стоимость карты позднее можно вернуть без проблем даже в метро, но надо иметь при себе паспорт. Спускались мы с горы пешком, что было не сложно и интересно.

1  Спасибо, TatyanaVG!
Отзыв написан 26 июня 2018 г. через мобильное устройство

Место прекрасное, вид и по дороге, и на месте завораживает. Нам немного подгадили настроение работники этого места. Ещё в очереди к вагончикам прыткий грузинский парень нагло провел вперёд нас группу из Кореи. Мы, значит, на жаре с друзьями выстояли очередь и тут человек 25 просто заводят вперёд нас, расталкивая при этом нашу компанию. И ладно бы, мы не скандальные, но этот парень (кудрявый с хвостиком) ударил по руке мою дочь. Ребёнку 7 лет. Она заплакала и он ещё толкнул её уже к тому времени, когда я подоспела. За что получил от меня по руке, я отпихнула так же. Когда мы возмутились, причём очень сдерживаясь, он резко забыл английский, а женщине (она местная, грузинка) из нашей компании, стал хамить в ответ. Дескать это важная делигация. Хотим передать привет этому парню, который мог извиниться перед ребёнком, но дерзил. Ты не мужик. Вот и все. Наверху есть тарзанка, с которой можно скатиться в ботанический сад. Что мы и сделали. Там уже русские ребята работают. На наше веселое, не смотря ни на что настроение и шутки, они отвечали сарказмом и нескрываемой антипатией. Берут деньги и кривятся, смешные)). Но мы не реагировали. Но ребят, это ваша работа, или сделайте лица попроще и инструктируйте по части сэйфти, или если нарушаете и не инструктируете, свои язвительные ответы засуньте себе подальше на вполне очевидные в этом месте вопросы. В общем, природа, город прекрасны и вдохновляют. А совок в головах работников- убог. Готовьтесь к упадничеству моральному. В остальном ничто не должно смутить))

2  Спасибо, Alina I!

Путешественники, которые просмотрели Канатная дорога в Тбилиси, также просмотрели

Вы посетили объект Канатная дорога в Тбилиси? Поделитесь впечатлениями!