“Новая и современная достопримечательность города. ”
Отзыв о Мост Мира

Рейтинг № 18 из 213 развлечения в Тбилиси

Не большой, красивый, стеклянный, пешеходный мост. Главный символ современной Тбилиси. С моста открывается красивый вид на город. Находиться в центре. Посетить и сфотографироваться обязательно! Приятных путешествий.

Спасибо, Rahmatik!

Из Тбилиси я уезжала с мыслью, что попади я в Грузию в школьном возрасте, я бы пошла учиться на архитектора.
Знаю, что по этому мосту мнения очень разные. Мост тоже строили во времена Саакашвили, но лично нам именно это сооружение понравилось. Очень красиво смотрится и днем и с вечерней подсветкой. Дочка собирается на архитектора и ходила, впитывая в себя архитектуру и Старого города и новые формы.

Спасибо, Ольга А!

Обязательно нужно пройти по этому мосту. Очень красиво. Особенно ночью и вечером. Романтично. Подсветка хорошая

Спасибо, Алексей С!

Над водами реки Куры распахнул свои "крылья" стеклянный мост. Замечательный вид на город, очень красивая вечерняя подсветка! Рекомендую!

Спасибо, slm77!

Очень украшает город, как будто лепесток упал, легкая и воздушная конструкция. Наверное, самый фотографируемый объект. :)

Спасибо, kru810!

Путешественники, которые просмотрели Мост Мира, также просмотрели

Вы посетили объект Мост Мира? Поделитесь впечатлениями!