Интересная конструкция

Интересная конструкция !!! ночью смотрится очень красиво, а самое главное удобное расположение... читать дальше

Отзыв написан сегодня
JonA568
Мост

Мост красивый, но отвлекают бесконечные зазывалы на катерные прогулки. В +7 на диком ветру на... читать дальше

Отзыв написан 3 дня назад
Валентин Щ
Москва, Россия
Прочитать 3 319 отзывов

Отзыв написан 1 июня 2018 г.

Из Тбилиси я уезжала с мыслью, что попади я в Грузию в школьном возрасте, я бы пошла учиться на архитектора.
Знаю, что по этому мосту мнения очень разные. Мост тоже строили во времена Саакашвили, но лично нам именно это сооружение понравилось. Очень красиво смотрится и днем и с вечерней подсветкой. Дочка собирается на архитектора и ходила, впитывая в себя архитектуру и Старого города и новые формы.

Спасибо, Dreamer775099!
Отзыв написан 1 июня 2018 г. через мобильное устройство

Обязательно нужно пройти по этому мосту. Очень красиво. Особенно ночью и вечером. Романтично. Подсветка хорошая

Спасибо, Алексей С!
Отзыв написан 1 июня 2018 г.

Над водами реки Куры распахнул свои "крылья" стеклянный мост. Замечательный вид на город, очень красивая вечерняя подсветка! Рекомендую!

Спасибо, slm77!
Отзыв написан 31 мая 2018 г.

Очень украшает город, как будто лепесток упал, легкая и воздушная конструкция. Наверное, самый фотографируемый объект. :)

Спасибо, kru810!
Отзыв написан 29 мая 2018 г. через мобильное устройство

Красивый мост, украшает! Вечером перейдите до парке Рике. Погуляйте в нем, посмотрите на мост и город со стороны парка.

Спасибо, shuvalov2015!