Современная архитектура

Мост - Детище Саакашвили. Современно, ярко, красиво. Некоторым не нравятся вот такие акценты в... читать дальше

Отзыв написан 3 дня назад
Tanya M
Колоритно

Довольно примечательный и красивый мост, прикольная иллюминация, но самое главное это вид который с... читать дальше

Отзыв написан 3 дня назад
_U2917OO
Прочитать 3 795 отзывов

Отзыв написан 5 недель назад через мобильное устройство

Старый город и новые районы связывает пешеходный мост, который одинаково эффектно смотрится и днём и ночью. Причудливо изогнутый, легкий, воздушный, на мой взгляд, образец, когда современная архитектура органично вписана в облик города с глубокой историей. А ночью мост не просто подсвечен- мигающие лампочки передают зашифрованные азбукой Морзе элементы таблицы Менделеева, которые есть в каждом человеке. Мы такие разные и очень одинаковые - мост Мира напоминает нам об этом!

Спасибо, TPSofiM!
Отзыв написан 5 недель назад

Существуют различные мнения по поводу внешнего вида моста. Некоторым он совсем не нравится, но я бы не стал так категорично отвергать его. В самом деле, в свое время, даже Эйфелеву башню называли уродством, да и против Пирамиды Лувра пытались развернуть целую кампанию. На мой взгляд, Мост Мира органично вписался в окружающую обстановку. Кроме того, он несет вполне конкретную нагрузку, являясь связующим звеном между Парком Рике и Старым Городом. Мост не может похвастаться отсутствием пешеходов, там всегда много туристов, а где туристы, там всегда желающие на них заработать. Экскурсии и прогулки на катере предлагают очень навязчиво. Звучит живая музыка. Вечером мост красиво подсвечивается, это свойственно всем значимым объектам в Тбилиси.

Спасибо, A S!
Отзыв написан 23 мая 2019 г. через мобильное устройство

Немного не обычный пешеходный мост.
Расстраивает количество навязчивых людей, предлагающих экскурсии, прогулки на катере и своих ручных животных

Спасибо, scorp1g!
Отзыв написан 22 мая 2019 г. через мобильное устройство

Ну такое..., вау и супер не назовёшь.., может мы конечно избалованы, ну мост и мост, фоткаться там желания не возникло.

Спасибо, gleboale_!
Отзыв написан 21 мая 2019 г.

Тбилиси город который ночью выглядит совершенно по другому, чем днем, благодаря очень интересной подсветке.
Мост Мира нужно посещать именно ночью, невероятное ощущение полета стоя на мосту.

Спасибо, svetlanagalter!